home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Компоненты СКС оптические

arrow

Шнуры оптические Telcord

arrow

Шнуры оптические многомодовые дуплексные переходные 50/125 Telcord




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
2SC/PC-2ST/PC-MM50-1м

2SC/PC-2ST/PC-MM50-1м

Шнур оптический 2SC/PC-2ST/PC, MM, duplex, 50/125, 1m

  Подробнее ...
(шт) 383,06 367,88 352,69 0,00
2SC/PC-2ST/PC-MM50-2м

2SC/PC-2ST/PC-MM50-2м

Шнур оптический 2SC/PC-2ST/PC, MM, duplex, 50/125, 2m

  Подробнее ...
(шт) 413,43 396,87 380,30 0,00
2SC/PC-2ST/PC-MM50-3м

2SC/PC-2ST/PC-MM50-3м

Шнур оптический 2SC/PC-2ST/PC, MM, duplex, 50/125, 3m

  Подробнее ...
(шт) 443,80 425,85 407,91 0,00
2SC/PC-2ST/PC-MM50-5м

2SC/PC-2ST/PC-MM50-5м

Шнур оптический 2SC/PC-2ST/PC, MM, duplex, 50/125, 5m

  Подробнее ...
(шт) 503,85 483,83 463,81 0,00
2FC/PC-2ST/PC-MM50-1м

2FC/PC-2ST/PC-MM50-1м

Шнур оптический 2FC/PC-2ST/PC, MM, duplex, 50/125, 1m

  Подробнее ...
(шт) 397,56 381,68 365,81 0,00
2FC/PC-2ST/PC-MM50-2м

2FC/PC-2ST/PC-MM50-2м

Шнур оптический 2FC/PC-2ST/PC, MM, duplex, 50/125, 2m

  Подробнее ...
(шт) 427,92 410,67 393,41 0,00
2FC/PC-2ST/PC-MM50-3м

2FC/PC-2ST/PC-MM50-3м

Шнур оптический 2FC/PC-2ST/PC, MM, duplex, 50/125, 3m

  Подробнее ...
(шт) 458,29 439,66 421,71 0,00
2FC/PC-2ST/PC-MM50-5м

2FC/PC-2ST/PC-MM50-5м

Шнур оптический 2FC/PC-2ST/PC, MM, duplex, 50/125, 5m

  Подробнее ...
(шт) 518,34 497,63 476,93 0,00
2FC/PC-2SC/PC-MM50-1м

2FC/PC-2SC/PC-MM50-1м

Шнур оптический 2FC/PC-2SC/PC, MM, duplex, 50/125, 1m

  Подробнее ...
(шт) 395,48 379,61 363,74 0,00
2FC/PC-2SC/PC-MM50-2м

2FC/PC-2SC/PC-MM50-2м

Шнур оптический 2FC/PC-2SC/PC, MM, duplex, 50/125, 2m

  Подробнее ...
(шт) 425,16 408,60 391,34 0,00
2FC/PC-2SC/PC-MM50-3м

2FC/PC-2SC/PC-MM50-3м

Шнур оптический 2FC/PC-2SC/PC, MM, duplex, 50/125, 3m

  Подробнее ...
(шт) 455,53 437,59 418,95 0,00
2FC/PC-2SC/PC-MM50-5м

2FC/PC-2SC/PC-MM50-5м

Шнур оптический 2FC/PC-2SC/PC, MM, duplex, 50/125, 5m

  Подробнее ...
(шт) 516,27 495,56 474,86 0,00
2LC/PC-2ST/PC-MM50-1м

2LC/PC-2ST/PC-MM50-1м

Шнур оптический 2LC/PC-2ST/PC, MM, duplex, 50/125, 1m

  Подробнее ...
(шт) 396,17 380,30 364,43 0,00
2LC/PC-2ST/PC-MM50-2м

2LC/PC-2ST/PC-MM50-2м

Шнур оптический 2LC/PC-2ST/PC, MM, duplex, 50/125, 2m

  Подробнее ...
(шт) 426,54 409,29 392,03 0,00
2LC/PC-2ST/PC-MM50-3м

2LC/PC-2ST/PC-MM50-3м

Шнур оптический 2LC/PC-2ST/PC, MM, duplex, 50/125, 3m

  Подробнее ...
(шт) 456,22 438,28 419,64 0,00
2LC/PC-2ST/PC-MM50-5м

2LC/PC-2ST/PC-MM50-5м

Шнур оптический 2LC/PC-2ST/PC, MM, duplex, 50/125, 5m

  Подробнее ...
(шт) 516,96 496,25 475,55 0,00
2LC/PC-2SC/PC-MM50-1м

2LC/PC-2SC/PC-MM50-1м

Шнур оптический 2LC/PC-2SC/PC, MM, duplex, 50/125, 1m

  Подробнее ...
(шт) 383,06 367,88 352,69 0,00
2LC/PC-2SC/PC-MM50-2м

2LC/PC-2SC/PC-MM50-2м

Шнур оптический 2LC/PC-2SC/PC, MM, duplex, 50/125, 2m

  Подробнее ...
(шт) 413,43 396,87 380,30 0,00
2LC/PC-2SC/PC-MM50-3м

2LC/PC-2SC/PC-MM50-3м

Шнур оптический 2LC/PC-2SC/PC, MM, duplex, 50/125, 3m

  Подробнее ...
(шт) 443,80 425,85 407,91 0,00
2LC/PC-2SC/PC-MM50-5м

2LC/PC-2SC/PC-MM50-5м

Шнур оптический 2LC/PC-2SC/PC, MM, duplex, 50/125, 5m

  Подробнее ...
(шт) 503,85 483,83 463,81 0,00
2FC/PC-2LC/PC-MM50-1м

2FC/PC-2LC/PC-MM50-1м

Шнур оптический 2FC/PC-2LC/PC, MM, duplex, 50/125, 1m

  Подробнее ...
(шт) 396,17 380,30 364,43 0,00
2FC/PC-2LC/PC-MM50-2м

2FC/PC-2LC/PC-MM50-2м

Шнур оптический 2FC/PC-2LC/PC, MM, duplex, 50/125, 2m

  Подробнее ...
(шт) 426,54 409,29 392,03 0,00
2FC/PC-2LC/PC-MM50-3м

2FC/PC-2LC/PC-MM50-3м

Шнур оптический 2FC/PC-2LC/PC, MM, duplex, 50/125, 3m

  Подробнее ...
(шт) 456,22 438,28 419,64 0,00
2FC/PC-2LC/PC-MM50-5м

2FC/PC-2LC/PC-MM50-5м

Шнур оптический 2FC/PC-2LC/PC, MM, duplex, 50/125, 5m

  Подробнее ...
(шт) 516,96 496,25 475,55 0,00



Результаты 1 - 24 из 24