home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Компоненты СКС оптические

arrow

Шнуры оптические Telcord

arrow

Шнуры оптические многомодовые дуплексные переходные 62,5/125 Telcord




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
2SC/PC-2ST/PC-MM62,5-1м

2SC/PC-2ST/PC-MM62,5-1м

Шнур оптический 2SC/PC-2ST/PC, MM, duplex, 62,5/125, 1m

  Подробнее ...
(шт) 394,99 379,34 363,68 По запросу
2SC/PC-2ST/PC-MM62,5-2м

2SC/PC-2ST/PC-MM62,5-2м

Шнур оптический 2SC/PC-2ST/PC, MM, duplex, 62,5/125, 2m

  Подробнее ...
(шт) 426,31 409,23 392,15 По запросу
2SC/PC-2ST/PC-MM62,5-3м

2SC/PC-2ST/PC-MM62,5-3м

Шнур оптический 2SC/PC-2ST/PC, MM, duplex, 62,5/125, 3m

  Подробнее ...
(шт) 457,62 439,12 420,61 По запросу
2SC/PC-2ST/PC-MM62,5-5м

2SC/PC-2ST/PC-MM62,5-5м

Шнур оптический 2SC/PC-2ST/PC, MM, duplex, 62,5/125, 5m

  Подробнее ...
(шт) 519,54 498,90 478,26 По запросу
2FC/PC-2ST/PC-MM62,5-1м

2FC/PC-2ST/PC-MM62,5-1м

Шнур оптический 2FC/PC-2ST/PC, MM, duplex, 62,5/125, 1m

  Подробнее ...
(шт) 409,94 393,57 377,20 По запросу
2FC/PC-2ST/PC-MM62,5-2м

2FC/PC-2ST/PC-MM62,5-2м

Шнур оптический 2FC/PC-2ST/PC, MM, duplex, 62,5/125, 2m

  Подробнее ...
(шт) 441,25 423,46 405,67 По запросу
2FC/PC-2ST/PC-MM62,5-3м

2FC/PC-2ST/PC-MM62,5-3м

Шнур оптический 2FC/PC-2ST/PC, MM, duplex, 62,5/125, 3m

  Подробнее ...
(шт) 472,57 453,35 434,85 По запросу
2FC/PC-2ST/PC-MM62,5-5м

2FC/PC-2ST/PC-MM62,5-5м

Шнур оптический 2FC/PC-2ST/PC, MM, duplex, 62,5/125, 5m

  Подробнее ...
(шт) 534,49 513,14 491,78 По запросу
2FC/PC-2SC/PC-MM62,5-1м

2FC/PC-2SC/PC-MM62,5-1м

Шнур оптический 2FC/PC-2SC/PC, MM, duplex, 62,5/125, 1m

  Подробнее ...
(шт) 407,80 391,44 375,07 По запросу
2FC/PC-2SC/PC-MM62,5-2м

2FC/PC-2SC/PC-MM62,5-2м

Шнур оптический 2FC/PC-2SC/PC, MM, duplex, 62,5/125, 2m

  Подробнее ...
(шт) 438,41 421,33 403,53 По запросу
2FC/PC-2SC/PC-MM62,5-3м

2FC/PC-2SC/PC-MM62,5-3м

Шнур оптический 2FC/PC-2SC/PC, MM, duplex, 62,5/125, 3m

  Подробнее ...
(шт) 469,72 451,22 432,00 По запросу
2FC/PC-2SC/PC-MM62,5-5м

2FC/PC-2SC/PC-MM62,5-5м

Шнур оптический 2FC/PC-2SC/PC, MM, duplex, 62,5/125, 5m

  Подробнее ...
(шт) 532,35 511,00 489,65 По запросу
2LC/PC-2ST/PC-MM62,5-1м

2LC/PC-2ST/PC-MM62,5-1м

Шнур оптический 2LC/PC-2ST/PC, MM, duplex, 62,5/125, 1m

  Подробнее ...
(шт) 408,52 392,15 375,78 По запросу
2LC/PC-2ST/PC-MM62,5-2м

2LC/PC-2ST/PC-MM62,5-2м

Шнур оптический 2LC/PC-2ST/PC, MM, duplex, 62,5/125, 2m

  Подробнее ...
(шт) 439,83 422,04 404,25 По запросу
2LC/PC-2ST/PC-MM62,5-3м

2LC/PC-2ST/PC-MM62,5-3м

Шнур оптический 2LC/PC-2ST/PC, MM, duplex, 62,5/125, 3m

  Подробнее ...
(шт) 470,43 451,93 432,71 По запросу
2LC/PC-2ST/PC-MM62,5-5м

2LC/PC-2ST/PC-MM62,5-5м

Шнур оптический 2LC/PC-2ST/PC, MM, duplex, 62,5/125, 5m

  Подробнее ...
(шт) 533,06 511,71 490,36 По запросу
2LC/PC-2SC/PC-MM62,5-1м

2LC/PC-2SC/PC-MM62,5-1м

Шнур оптический 2LC/PC-2SC/PC, MM, duplex, 62,5/125, 1m

  Подробнее ...
(шт) 394,99 379,34 363,68 По запросу
2LC/PC-2SC/PC-MM62,5-2м

2LC/PC-2SC/PC-MM62,5-2м

Шнур оптический 2LC/PC-2SC/PC, MM, duplex, 62,5/125, 2m

  Подробнее ...
(шт) 426,31 409,23 392,15 По запросу
2LC/PC-2SC/PC-MM62,5-3м

2LC/PC-2SC/PC-MM62,5-3м

Шнур оптический 2LC/PC-2SC/PC, MM, duplex, 62,5/125, 3m

  Подробнее ...
(шт) 457,62 439,12 420,61 По запросу
2LC/PC-2SC/PC-MM62,5-5м

2LC/PC-2SC/PC-MM62,5-5м

Шнур оптический 2LC/PC-2SC/PC, MM, duplex, 62,5/125, 5m

  Подробнее ...
(шт) 519,54 498,90 478,26 По запросу
2FC/PC-2LC/PC-MM62,5-1м

2FC/PC-2LC/PC-MM62,5-1м

Шнур оптический 2FC/PC-2LC/PC, MM, duplex, 62,5/125, 1m

  Подробнее ...
(шт) 408,52 392,15 375,78 По запросу
2FC/PC-2LC/PC-MM62,5-2м

2FC/PC-2LC/PC-MM62,5-2м

Шнур оптический 2FC/PC-2LC/PC, MM, duplex, 62,5/125, 2m

  Подробнее ...
(шт) 439,83 422,04 404,25 По запросу
2FC/PC-2LC/PC-MM62,5-3м

2FC/PC-2LC/PC-MM62,5-3м

Шнур оптический 2FC/PC-2LC/PC, MM, duplex, 62,5/125, 3m

  Подробнее ...
(шт) 470,43 451,93 432,71 По запросу
2FC/PC-2LC/PC-MM62,5-5м

2FC/PC-2LC/PC-MM62,5-5м

Шнур оптический 2FC/PC-2LC/PC, MM, duplex, 62,5/125, 5m

  Подробнее ...
(шт) 533,06 511,71 490,36 По запросу



Результаты 1 - 24 из 24