home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FNV1.1-CC

FNV1.1-CC

Медный ответвитель v1x110/100/1000

  Подробнее ...
(шт) 100 436,26 93 449,39 91 702,67 96 069,47
FNV-C-3S

FNV-C-3S

Шасси, 3 слота

  Подробнее ...
(шт) 5 093,90 4 739,54 4 650,95 4 872,43
GLD-DSX-5000NTB

GLD-DSX-5000NTB

Сервисная поддержка Gold Support для DSX-5000 CableAnalyzer with OneTouch AT, MultiMode OLTS Modules & Inspection Camera, 1 год

  Подробнее ...
(шт) 356 559,66 331 755,51 325 554,47 341 057,07
V 1.1 C.C-F

V 1.1 C.C-F

Медный ответвитель v1x110/100/1000

  Подробнее ...
(шт) 95 649,92 88 996,01 87 332,53 91 491,22
V-C-3S

V-C-3S

Шасси, 3 слота

  Подробнее ...
(шт) 4 844,01 4 507,03 4 422,79 4 633,40
VF_01234

VF_01234

Оптический ответвитель сетевого трафика высокой плотности, шасси

  Подробнее ...
(шт) 57 205,42 53 225,91 52 231,03 54 718,22
VF_01218

VF_01218

Модуль оптического ответвителя трафика, 1G/10G/40G/100G OS2 SM fiber, 50:50, 1310/1550 nm, 9u, LR/ER/ZR/LX/ZX, LC

  Подробнее ...
(шт) 24 527,59 22 821,32 22 394,76 23 461,17
VF_01224

VF_01224

Модуль оптического ответвителя трафика, 1G/10G OM3 MM fiber, 50:50, 850 nm, 50u, SR/SX, LC

  Подробнее ...
(шт) 24 527,59 22 821,32 22 394,76 23 461,17
DTX-MFM2

DTX-MFM2

Комплект модулей для кабельных анализаторов серии DTX Multimode со сменными оптичекими портами

  Подробнее ...
(шт) 424 581,06 395 044,98 387 660,97 406 121,01
DTX-1200-M

DTX-1200-M

Кабельный анализатор DTX 1200 с комплектом DTX-MFM2 Multimode Fiber Modules (EMEA version)

  Подробнее ...
(шт) 1 169 373,35 1 088 025,72 1 067 689,01 1 118 530,79
DTX-LT18E

DTX-LT18E

Апгрейд для кабельного анализатора DTX-LT до модели DTX-1800

  Подробнее ...
(шт) 362 733,85 337 500,19 331 191,78 346 962,81
NFK1-LAUNCH

NFK1-LAUNCH

Комплект подключающих патчкордов 62,5 мкм

  Подробнее ...
(шт) 25 442,60 23 672,91 23 230,10 24 336,74
FIBR-1-KITPRO-VFPM

FIBR-1-KITPRO-VFPM

Набор Fiber OneShot PRO-SC-Kit с локатором VisiFault и прибором SimpliFiber Pro — включает в себя измеритель, SC-адаптер, 2-м шнур UPC-UPC, кобуру, кейс, CD с справочным руководством, элементы питания, локатор VisiFault с 2,5-мм универсальным адаптером

  Подробнее ...
(шт) 262 788,92 244 507,95 239 937,71 251 363,31
LRPRO-KIT

LRPRO-KIT

Комплект LinkRunner Pro Extended Test Kit

  Подробнее ...
(шт) 146 694,36 136 489,55 133 938,16 140 316,64
VF_01221

VF_01221

Модуль оптического ответвителя трафика, 1G OM1 MM fiber, 50:50, 850 nm, 62.5u, SX, LC

  Подробнее ...
(шт) 24 527,59 22 821,32 22 394,76 23 461,17
OPVS2-BP

OPVS2-BP

Внешний источник питания

  Подробнее ...
(шт) 90 825,14 84 506,87 82 927,30 86 876,22
GLD3-DSX-5000NTB

GLD3-DSX-5000NTB

Сервисная поддержка Gold Support для DSX-5000 CableAnalyzer with OneTouch AT, MultiMode OLTS Modules & Inspection Camera, 3 года

  Подробнее ...
(шт) 964 099,64 897 031,84 880 264,89 922 182,26
CSN/CSA-1045CD

CSN/CSA-1045CD

CSA W/IP Multicast/History Rprt/Packet Gen на компакт-диске

  Подробнее ...
(шт) 807 334,50 751 172,10 737 131,50 772 233,00
GLD-CFP-100-M/S

GLD-CFP-100-M/S

Сервисная поддержка Gold Support для CFP-100-M или CFP-100-S, 1 год

  Подробнее ...
(шт) 76 869,01 71 521,60 70 184,75 73 526,88
DTX-1800 INTL

DTX-1800 INTL

Кабельный анализатор DTX-1800 CableAnalyzer™ (EMEA version)

  Подробнее ...
(шт) 437 762,14 407 309,12 399 695,87 418 729,00
DTX-SFM2

DTX-SFM2

Комплект модулей для кабельных анализаторов серии DTX Singlemode со сменными оптичекими портами

  Подробнее ...
(шт) 970 954,29 903 409,65 886 523,48 928 738,89
DTX-1200-MS

DTX-1200-MS

Кабельный анализатор DTX 1200 с комплектом DTX-MFM2 Multimode и DTX-SFM2 Singlemode Fiber Modules (EMEA version)

  Подробнее ...
(шт) 1 612 658,45 1 500 473,85 1 472 427,12 1 542 543,17
DTX-LT12E

DTX-LT12E

Апгрейд для кабельного анализатора DTX-LT до модели DTX-1200

  Подробнее ...
(шт) 241 892,79 225 065,47 220 858,64 231 375,72
NFK1-LAUNCH-FC

NFK1-LAUNCH-FC

Подключающий патчкорд SC/FC 62,5 мкм

  Подробнее ...
(шт) 25 442,60 23 672,91 23 230,10 24 336,74
MFTK1400

MFTK1400

Набор для тестирования и обследования MultiFiber Pro

  Подробнее ...
(шт) 1 095 589,95 1 019 375,36 1 000 321,33 1 047 955,64
LINKRUNNER

LINKRUNNER

Сетевой мультиметр LinkRunner Network Multimeter

  Подробнее ...
(шт) 42 361,69 39 414,79 38 678,06 40 519,88
GLD-OFP-CFP-MI/SI

GLD-OFP-CFP-MI/SI

Сервисная поддержка Gold Support для OFP-CFP-MI или OFP-CFP-SI, 1год

  Подробнее ...
(шт) 175 964,32 163 723,32 160 663,07 168 313,70
GLD-CFP-MM/SM-ADD

GLD-CFP-MM/SM-ADD

Сервисная поддержка Gold Support для CFP-MM-ADD или CFP-SM-ADD, 1 год

  Подробнее ...
(шт) 62 976,70 58 595,71 57 500,47 60 238,59
GLD3-CFP-100-M/S

GLD3-CFP-100-M/S

Сервисная поддержка Gold Support для CFP-100-M или CFP-100-S, 3 года

  Подробнее ...
(шт) 208 379,18 193 883,24 190 259,25 199 319,22
GLD3-OFP-CFP-MI/SI

GLD3-OFP-CFP-MI/SI

Сервисная поддержка Gold Support для OFP-CFP-MI или OFP-CFP-SI, 3 года

  Подробнее ...
(шт) 477 882,05 444 638,08 436 327,09 457 104,57
GLD-DTX-ES

GLD-DTX-ES

Сервисная поддержка Gold Support для анализаторов DTX-1800-ES, 1 год

  Подробнее ...
(шт) 216 713,96 201 638,20 197 869,27 207 291,61
GLD3-DTX-ES

GLD3-DTX-ES

Сервисная поддержка Gold Support для анализаторов DTX-1800-ES, 3 года

  Подробнее ...
(шт) 753 589,09 701 165,50 688 059,60 720 824,35
GLD-DTXFMOD-3YEAR

GLD-DTXFMOD-3YEAR

Сервисная поддержка Gold Support для оптических модулей серии DTX, 3 года

  Подробнее ...
(шт) 205 524,30 191 226,95 187 652,62 196 588,46
DTX-GFM2

DTX-GFM2

Комплект модулей для кабельных анализаторов серии DTX Gigabit Multimode (VCSEL-лазер)

  Подробнее ...
(шт) 574 412,07 534 452,89 524 462,89 549 437,87
DTX-1800-M

DTX-1800-M

Кабельный анализатор DTX 1800 с комплектом DTX-MFM2 Multimode Fiber Modules (EMEA version)

  Подробнее ...
(шт) 1 259 933,91 1 172 286,13 1 150 374,37 1 205 154,14
CIQ-SVC

CIQ-SVC

Комплект CableIQ-Service Kit: включает CableIQ Advanced IT Kit (CIQ-KIT) и LinkRunner-Network-Multimeter (LINKRUNNER)

  Подробнее ...
(шт) 269 103,15 250 382,58 245 702,44 257 402,41
NTS2-PRO

NTS2-PRO

Сетевой тестер NetTool Series II Pro VoIP: включает 10/100/1000Mbps inline analysis, NetProve diagnostics, IntelliTone toning and NetTool Connect PC software

  Подробнее ...
(шт) 117 197,44 109 044,61 107 006,59 112 101,63
LINKRUNNER-KIT

LINKRUNNER-KIT

Комплект LinkRunner Extended Test Kit: Includes LinkRunner, Cable ID Kit (#1-8), Wiremap Adapter, RJ-45 Coupler, MicroProbe Tone Receiver, Clip Set, NiMH Battery Pack, NiMH Battery Charger, Custom Carrying Case and PC Inspector.

  Подробнее ...
(шт) 67 778,70 63 063,66 61 884,90 64 831,80
FQM-KIT Promo

FQM-KIT Promo

В комплект входит FQM-MAIN, возбуждающее волокно и кейс для транспортировки

  Подробнее ...
(шт) 107 577,36 100 093,79 98 222,50 102 900,32
DTX-ELT18E

DTX-ELT18E

Апгрейд для кабельного анализатора DTX-ELT до модели DTX-1800

  Подробнее ...
(шт) 537 281,12 499 905,04 490 561,02 513 921,07
AIRCHECK/GLDES

AIRCHECK/GLDES

Wi-Fi тестер AIRCHECK для имеющих техническое обслуживание Gold Support для ETHERSCOPE

  Подробнее ...
(шт) 175 694,95 163 472,30 160 416,83 168 056,28
NFK1-LAUNCH-LC

NFK1-LAUNCH-LC

Подключающий патчкорд SC/LC 62,5 мкм

  Подробнее ...
(шт) 25 442,60 23 672,91 23 230,10 24 336,74
DTX-1200 GLD-EU

DTX-1200 GLD-EU

Кабельный анализатор DTX-1200 CableAnalyzer™ + Gold Support 1 год, авто-зарядка

  Подробнее ...
(шт) 982 367,73 914 029,12 896 944,08 939 656,29
FIBR-AC-CH

FIBR-AC-CH

FIBR-AC-CH,CASE, HOLSTR-FIBR ONESHOT

  Подробнее ...
(шт) 3 318,53 3 087,68 3 029,96 3 174,25
NFC-IBC-1.25mm

NFC-IBC-1.25mm

Механическое устройство многоразовой очистки разъемов 1,25 мм.

  Подробнее ...
(шт) 29 712,99 27 646,00 27 129,25 28 421,12
GLD-DTX-KIT

GLD-DTX-KIT

Сервисная поддержка Gold Support для DTX-10GKIT или DTX-AXKIT, 1 год

  Подробнее ...
(шт) 22 227,07 20 680,84 20 294,28 21 260,68
GLD-DTX-3YEAR

GLD-DTX-3YEAR

Сервисная поддержка Gold Support для анализаторов серии DTX, 3 года

  Подробнее ...
(шт) 304 480,44 283 299,19 278 003,88 291 242,16
GLD-DTX-MS-3YR

GLD-DTX-MS-3YR

Сервисная поддержка Gold Support для DTX-1800-MS, 3 года

  Подробнее ...
(шт) 734 559,06 683 459,30 670 684,36 702 621,71
GLD-DTX-MSO-3YR

GLD-DTX-MSO-3YR

Сервисная поддержка Gold Support для DTX-1800-MSO, 3 года

  Подробнее ...
(шт) 1 145 607,66 1 065 913,21 1 045 989,60 1 095 798,63
DTX-OTDR/LL-KIT

DTX-OTDR/LL-KIT

Комплект модулей для кабельных анализаторов серии DTX: включает комплекты для измерения потерь DTX-MFM2, DTX-SFM2, модуль DTX Compact OTDR, компенсационные катушки и аксессуары

  Подробнее ...
(шт) 1 986 288,93 1 848 111,89 1 813 568,01 1 899 928,47

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 50 из 257