home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightУмный дом SECURICВидеонаблюдение UniviewВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки HyperlineКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКССтальные электрические щиты с монтажной панелью CabeusИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаИзолента KRANZСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАСнято с продажи




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FNV1.1-CC

FNV1.1-CC

Медный ответвитель v1x110/100/1000

  Подробнее ...
(шт) 100 436,26 91 702,67 96 069,47 93 449,39
FNV-C-3S

FNV-C-3S

Шасси, 3 слота

  Подробнее ...
(шт) 5 093,90 4 650,95 4 872,43 4 739,54
V 1.1 C.C-F

V 1.1 C.C-F

Медный ответвитель v1x110/100/1000

  Подробнее ...
(шт) 95 649,92 87 332,53 91 491,22 88 996,01
GLD-DSX-5000NTB

GLD-DSX-5000NTB

Сервисная поддержка Gold Support для DSX-5000 CableAnalyzer with OneTouch AT, MultiMode OLTS Modules & Inspection Camera, 1 год

  Подробнее ...
(шт) 356 559,66 325 554,47 341 057,07 331 755,51
V-C-3S

V-C-3S

Шасси, 3 слота

  Подробнее ...
(шт) 4 844,01 4 422,79 4 633,40 4 507,03
VF_01234

VF_01234

Оптический ответвитель сетевого трафика высокой плотности, шасси

  Подробнее ...
(шт) 57 205,42 52 231,03 54 718,22 53 225,91
VF_01218

VF_01218

Модуль оптического ответвителя трафика, 1G/10G/40G/100G OS2 SM fiber, 50:50, 1310/1550 nm, 9u, LR/ER/ZR/LX/ZX, LC

  Подробнее ...
(шт) 24 527,59 22 394,76 23 461,17 22 821,32
VF_01224

VF_01224

Модуль оптического ответвителя трафика, 1G/10G OM3 MM fiber, 50:50, 850 nm, 50u, SR/SX, LC

  Подробнее ...
(шт) 24 527,59 22 394,76 23 461,17 22 821,32
DTX-MFM2

DTX-MFM2

Комплект модулей для кабельных анализаторов серии DTX Multimode со сменными оптичекими портами

  Подробнее ...
(шт) 424 581,06 387 660,97 406 121,01 395 044,98
VF_01221

VF_01221

Модуль оптического ответвителя трафика, 1G OM1 MM fiber, 50:50, 850 nm, 62.5u, SX, LC

  Подробнее ...
(шт) 24 527,59 22 394,76 23 461,17 22 821,32
DTX-LT18E

DTX-LT18E

Апгрейд для кабельного анализатора DTX-LT до модели DTX-1800

  Подробнее ...
(шт) 362 733,85 331 191,78 346 962,81 337 500,19
LRPRO-KIT

LRPRO-KIT

Комплект LinkRunner Pro Extended Test Kit

  Подробнее ...
(шт) 172 136,51 157 167,92 164 652,67 160 161,82
DTX-1200-M

DTX-1200-M

Кабельный анализатор DTX 1200 с комплектом DTX-MFM2 Multimode Fiber Modules (EMEA version)

  Подробнее ...
(шт) 1 372 185,36 1 252 865,25 1 312 524,85 1 276 729,09
NFK1-LAUNCH

NFK1-LAUNCH

Комплект подключающих патчкордов 62,5 мкм

  Подробнее ...
(шт) 29 855,28 27 259,05 28 557,62 27 778,66
FIBR-1-KITPRO-VFPM

FIBR-1-KITPRO-VFPM

Набор Fiber OneShot PRO-SC-Kit с локатором VisiFault и прибором SimpliFiber Pro — включает в себя измеритель, SC-адаптер, 2-м шнур UPC-UPC, кобуру, кейс, CD с справочным руководством, элементы питания, локатор VisiFault с 2,5-мм универсальным адаптером

  Подробнее ...
(шт) 262 788,92 239 937,71 251 363,31 244 507,95
OPVS2-BP

OPVS2-BP

Внешний источник питания

  Подробнее ...
(шт) 90 825,14 82 927,30 86 876,22 84 506,87
CSN/CSA-1045CD

CSN/CSA-1045CD

CSA W/IP Multicast/History Rprt/Packet Gen на компакт-диске

  Подробнее ...
(шт) 807 334,50 737 131,50 772 233,00 751 172,10
GLD3-DSX-5000NTB

GLD3-DSX-5000NTB

Сервисная поддержка Gold Support для DSX-5000 CableAnalyzer with OneTouch AT, MultiMode OLTS Modules & Inspection Camera, 3 года

  Подробнее ...
(шт) 964 099,64 880 264,89 922 182,26 897 031,84
GLD-CFP-100-M/S

GLD-CFP-100-M/S

Сервисная поддержка Gold Support для CFP-100-M или CFP-100-S, 1 год

  Подробнее ...
(шт) 76 869,01 70 184,75 73 526,88 71 521,60
DTX-SFM2

DTX-SFM2

Комплект модулей для кабельных анализаторов серии DTX Singlemode со сменными оптичекими портами

  Подробнее ...
(шт) 970 954,29 886 523,48 928 738,89 903 409,65
MFTK1400

MFTK1400

Набор для тестирования и обследования MultiFiber Pro

  Подробнее ...
(шт) 1 285 605,23 1 173 813,55 1 229 709,39 1 196 172,25
DTX-LT12E

DTX-LT12E

Апгрейд для кабельного анализатора DTX-LT до модели DTX-1200

  Подробнее ...
(шт) 241 892,79 220 858,64 231 375,72 225 065,47
LINKRUNNER

LINKRUNNER

Сетевой мультиметр LinkRunner Network Multimeter

  Подробнее ...
(шт) 49 708,75 45 386,25 47 547,50 46 250,75
DTX-1200-MS

DTX-1200-MS

Кабельный анализатор DTX 1200 с комплектом DTX-MFM2 Multimode и DTX-SFM2 Singlemode Fiber Modules (EMEA version)

  Подробнее ...
(шт) 1 892 352,28 1 727 799,71 1 810 076,45 1 760 710,77
DTX-1800 INTL

DTX-1800 INTL

Кабельный анализатор DTX-1800 CableAnalyzer™ (EMEA version)

  Подробнее ...
(шт) 437 762,14 399 695,87 418 729,00 407 309,12
NFK1-LAUNCH-FC

NFK1-LAUNCH-FC

Подключающий патчкорд SC/FC 62,5 мкм

  Подробнее ...
(шт) 29 855,28 27 259,05 28 557,62 27 778,66
GLD-OFP-CFP-MI/SI

GLD-OFP-CFP-MI/SI

Сервисная поддержка Gold Support для OFP-CFP-MI или OFP-CFP-SI, 1год

  Подробнее ...
(шт) 175 964,32 160 663,07 168 313,70 163 723,32
GLD-CFP-MM/SM-ADD

GLD-CFP-MM/SM-ADD

Сервисная поддержка Gold Support для CFP-MM-ADD или CFP-SM-ADD, 1 год

  Подробнее ...
(шт) 62 976,70 57 500,47 60 238,59 58 595,71
GLD3-CFP-100-M/S

GLD3-CFP-100-M/S

Сервисная поддержка Gold Support для CFP-100-M или CFP-100-S, 3 года

  Подробнее ...
(шт) 208 379,18 190 259,25 199 319,22 193 883,24
GLD3-OFP-CFP-MI/SI

GLD3-OFP-CFP-MI/SI

Сервисная поддержка Gold Support для OFP-CFP-MI или OFP-CFP-SI, 3 года

  Подробнее ...
(шт) 477 882,05 436 327,09 457 104,57 444 638,08
GLD-DTX-ES

GLD-DTX-ES

Сервисная поддержка Gold Support для анализаторов DTX-1800-ES, 1 год

  Подробнее ...
(шт) 216 713,96 197 869,27 207 291,61 201 638,20
GLD3-DTX-ES

GLD3-DTX-ES

Сервисная поддержка Gold Support для анализаторов DTX-1800-ES, 3 года

  Подробнее ...
(шт) 753 589,09 688 059,60 720 824,35 701 165,50
GLD-DTXFMOD-3YEAR

GLD-DTXFMOD-3YEAR

Сервисная поддержка Gold Support для оптических модулей серии DTX, 3 года

  Подробнее ...
(шт) 205 524,30 187 652,62 196 588,46 191 226,95
CIQ-SVC

CIQ-SVC

Комплект CableIQ-Service Kit: включает CableIQ Advanced IT Kit (CIQ-KIT) и LinkRunner-Network-Multimeter (LINKRUNNER)

  Подробнее ...
(шт) 315 775,46 288 316,21 302 045,38 293 808,06
DTX-GFM2

DTX-GFM2

Комплект модулей для кабельных анализаторов серии DTX Gigabit Multimode (VCSEL-лазер)

  Подробнее ...
(шт) 674 036,09 615 423,90 644 730,45 627 146,52
NTS2-PRO

NTS2-PRO

Сетевой тестер NetTool Series II Pro VoIP: включает 10/100/1000Mbps inline analysis, NetProve diagnostics, IntelliTone toning and NetTool Connect PC software

  Подробнее ...
(шт) 137 523,75 125 565,44 131 544,14 127 956,92
DTX-1800-M

DTX-1800-M

Кабельный анализатор DTX 1800 с комплектом DTX-MFM2 Multimode Fiber Modules (EMEA version)

  Подробнее ...
(шт) 1 478 452,43 1 349 891,27 1 414 171,85 1 375 603,32
DTX-ELT18E

DTX-ELT18E

Апгрейд для кабельного анализатора DTX-ELT до модели DTX-1800

  Подробнее ...
(шт) 537 281,12 490 561,02 513 921,07 499 905,04
FIBR-AC-CH

FIBR-AC-CH

FIBR-AC-CH,CASE, HOLSTR-FIBR ONESHOT

  Подробнее ...
(шт) 3 318,53 3 029,96 3 174,25 3 087,68
GLD-DTX-KIT

GLD-DTX-KIT

Сервисная поддержка Gold Support для DTX-10GKIT или DTX-AXKIT, 1 год

  Подробнее ...
(шт) 22 227,07 20 294,28 21 260,68 20 680,84
FQM-KIT Promo

FQM-KIT Promo

В комплект входит FQM-MAIN, возбуждающее волокно и кейс для транспортировки

  Подробнее ...
(шт) 126 235,20 115 257,87 120 746,99 117 453,70
AIRCHECK/GLDES

AIRCHECK/GLDES

Wi-Fi тестер AIRCHECK для имеющих техническое обслуживание Gold Support для ETHERSCOPE

  Подробнее ...
(шт) 206 166,87 188 238,96 197 203,37 191 824,36
LINKRUNNER-KIT

LINKRUNNER-KIT

Комплект LinkRunner Extended Test Kit: Includes LinkRunner, Cable ID Kit (#1-8), Wiremap Adapter, RJ-45 Coupler, MicroProbe Tone Receiver, Clip Set, NiMH Battery Pack, NiMH Battery Charger, Custom Carrying Case and PC Inspector.

  Подробнее ...
(шт) 79 534,00 72 618,00 76 076,00 74 001,20
NFC-IBC-1.25mm

NFC-IBC-1.25mm

Механическое устройство многоразовой очистки разъемов 1,25 мм.

  Подробнее ...
(шт) 29 712,99 27 129,25 28 421,12 27 646,00
NFK1-LAUNCH-LC

NFK1-LAUNCH-LC

Подключающий патчкорд SC/LC 62,5 мкм

  Подробнее ...
(шт) 29 855,28 27 259,05 28 557,62 27 778,66
DTX-1200 GLD-EU

DTX-1200 GLD-EU

Кабельный анализатор DTX-1200 CableAnalyzer™ + Gold Support 1 год, авто-зарядка

  Подробнее ...
(шт) 1 152 746,14 1 052 506,91 1 102 626,98 1 072 555,12
GLD-DTX-3YEAR

GLD-DTX-3YEAR

Сервисная поддержка Gold Support для анализаторов серии DTX, 3 года

  Подробнее ...
(шт) 304 480,44 278 003,88 291 242,16 283 299,19
GLD-DTX-MS-3YR

GLD-DTX-MS-3YR

Сервисная поддержка Gold Support для DTX-1800-MS, 3 года

  Подробнее ...
(шт) 734 559,06 670 684,36 702 621,71 683 459,30
GLD-DTX-MSO-3YR

GLD-DTX-MSO-3YR

Сервисная поддержка Gold Support для DTX-1800-MSO, 3 года

  Подробнее ...
(шт) 1 145 607,66 1 045 989,60 1 095 798,63 1 065 913,21
CIQ-GSV2

CIQ-GSV2

Комплект для обслуживания сети CableIQ Qualification Tester, LinkRunner AT 1000, IntelliTone Pro 200 Probe, CableID #1-7, WireView #1

  Подробнее ...
(шт) 239 871,38 219 013,00 229 442,19 223 184,68

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 50 из 257