home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехникаВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияСоединители кабеляКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM TelecomУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеКлеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Компоненты СКС оптические

arrow

Оптические кроссы и панели Siemon

arrow

Претерминированные кассеты для RIC, FCP, SWIC, VersaPOD, LightStack Siemon




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
RIC-F-SC8-01

RIC-F-SC8-01

Панель с 4 SC duplex адаптерами, 8 волокон, одномод/многомод (для RIC3, SWIC3, FCP3) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 3 281,00 3 150,00 3 019,00 По запросу
RIC-F-SC6-01

RIC-F-SC6-01

Панель с 3 SC duplex адаптерами, 6 волокон, одномод/многомод (для RIC3, SWIC3, FCP3) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 2 133,00 2 048,00 1 962,00 По запросу
RIC-F-SC12-01

RIC-F-SC12-01

Панель с 6 SC duplex адаптерами, 12 волокон, одномод/многомод (для RIC3, SWIC3, FCP3) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 7 443,00 7 146,00 6 848,00 По запросу
RIC-F-LCU24-01C

RIC-F-LCU24-01C

Панель с 6 LC quadro адаптерами, 24 волокна, одномод, цвет адаптеров голубой (для RIC3, SWIC3, FCP3) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 16 929,00 16 252,00 15 575,00 По запросу
RIC-F-LC24-01C

RIC-F-LC24-01C

Панель с 6 LC quadro адаптерами, 24 волокна, многомод, цвет адаптеров бежевый (для RIC3, SWIC3, FCP3) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 13 855,00 13 301,00 12 747,00 По запросу
RIC-F-LCQ12-01C

RIC-F-LCQ12-01C

Панель с 6 LC duplex адаптерами, 12 волокон, многомод, цвет адаптеров аква (для RIC3, SWIC3, FCP3) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 6 934,00 6 657,00 6 380,00 По запросу
RIC-F-LCQ24-01C

RIC-F-LCQ24-01C

Панель с 6 LC quadro адаптерами, 24 волокна, многомод, цвет адаптеров аква (для RIC3, SWIC3, FCP3) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 13 855,00 13 301,00 12 747,00 По запросу
RIC-F-LC12-01C

RIC-F-LC12-01C

Панель с 6 LC duplex адаптерами, 12 волокон, многомод, цвет адаптеров бежевый (для RIC3, SWIC3, FCP3) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 6 934,00 6 657,00 6 380,00 По запросу
RIC-F-BLNK-01

RIC-F-BLNK-01

Панель-заглушка для RIC3, SWIC3, FCP3 Siemon

  Подробнее ...
(шт) 337,00 324,00 310,00 По запросу
LS-12-LCSM-01

LS-12-LCSM-01

Волоконно-оптическая кассета, LC- MTP (LC адаптеры- голубые, MTP адаптер - черный), 12 волокон, одномод, черная Siemon

  Подробнее ...
(шт) 38 928,00 37 371,00 35 814,00 По запросу
LS-12-LC5V-01

LS-12-LC5V-01

Волоконно-оптическая кассета, LC- MTP (цвет адаптеров аква), 12 волокон, OM4, XGLO, черная Siemon

  Подробнее ...
(шт) 42 788,00 41 076,00 39 365,00 По запросу
RIC-F-SA8-01

RIC-F-SA8-01

Панель с 4 ST duplex адаптерами, 8 волокон, одномод/многомод (для RIC3, SWIC3, FCP3) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 2 356,00 2 261,00 2 167,00 По запросу
RIC-F-SA12-01

RIC-F-SA12-01

Панель с 6 ST duplex адаптерами, 12 волокон, одномод/многомод (для RIC3, SWIC3, FCP3) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 3 375,00 3 240,00 3 105,00 По запросу
RIC-F-LCU16-01C

RIC-F-LCU16-01C

Панель с 4 LC quadro адаптерами, 16 волокон, одномод, цвет адаптеров голубой (для RIC3, SWIC3, FCP3) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 12 897,00 12 381,00 11 865,00 По запросу
RIC-F-LCU12-01C

RIC-F-LCU12-01C

Панель с 6 LC duplex адаптерами, 12 волокон, одномод, цвет адаптеров голубой (для RIC3, SWIC3, FCP3) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 12 247,00 11 758,00 11 268,00 По запросу
RIC-F-LC16-01C

RIC-F-LC16-01C

Панель с 4 LC quadro адаптерами, 16 волокон, многомод, цвет адаптеров бежевый (для RIC3, SWIC3, FCP3) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 4 772,00 4 581,00 4 390,00 По запросу
PP2-24-LC5L-01

PP2-24-LC5L-01

Модуль оптический PLG&PLY ,24 порта LC, 50-125, XGLO-MM для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный Siemon

  Подробнее ...
(шт) 53 026,00 50 905,00 48 784,00 По запросу
PPM-24-LC5L-01

PPM-24-LC5L-01

Волоконно-оптическая кассета высокой плотности, LC- MTP, 24 волокна, OM3, XGLO, черная Siemon

  Подробнее ...
(шт) 50 827,00 48 794,00 46 761,00 По запросу
PPM-24-LC5L01B2

PPM-24-LC5L01B2

Оптический модуль Plug&play 24xLC c 2-мя MTP портами ,OM3,50-125, XGLO-MМ,черный (метод B,сторона B), в шкафы FCP3-DWR-4 XGLO-MМ,черный Siemon

  Подробнее ...
(шт) 53 026,00 50 905,00 48 784,00 По запросу
RIC-F-MP24-01

RIC-F-MP24-01

Панель с 2 MTP адаптерами (цвет черный), 24 волокна, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 1 875,00 1 800,00 1 725,00 По запросу
RIC-F-MP12-01

RIC-F-MP12-01

Панель с 1 MTP адептером (цвет черный), 12 волокон, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 1 286,00 1 235,00 1 183,00 По запросу



Результаты 1 - 21 из 21