home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехникаВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияСоединители кабеляКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM TelecomУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеКлеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Компоненты СКС оптические

arrow

Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы PANDUIT

arrow

Волоконно-оптические патч-корды одномодовые 9/125 (OS2) PANDUIT




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
F9LE10-10M1

F9LE10-10M1

Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм., LSZH, 1м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 4 465,00 4 364,54 4 174,78 По запросу
F9LE10-10M3

F9LE10-10M3

Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм, LSZH, 3 м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 9 427,21 9 215,10 8 814,44 По запросу
F9LE10-10M5

F9LE10-10M5

Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм., LSZH, 5м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 4 873,00 4 763,36 4 556,26 По запросу
F92ELLNLNSNM002

F92ELLNLNSNM002

Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS1), duplex, LSZH, 2 м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 4 667,00 4 561,99 4 363,65 По запросу
F92ELLNLNSNM003

F92ELLNLNSNM003

Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 3 м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 4 736,00 4 629,44 4 428,16 По запросу
F92ELLNLNSNM001

F92ELLNLNSNM001

Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 1 м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 4 600,00 4 496,50 4 301,00 По запросу
F92ELLNLNSNM015

F92ELLNLNSNM015

Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 15 м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 5 560,00 5 434,90 5 198,60 По запросу
F9LE3-10M2

F9LE3-10M2

Одномодовый дуплексный патч-корд LC-SC 9/125 мкм., LSZH, 2м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 7 679,09 7 506,64 7 180,26 По запросу
F9LE3-10M3

F9LE3-10M3

Одномодовый дуплексный патч-корд LC-SC 9/125 мкм., LSZH, 3м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 7 741,68 7 567,61 7 238,58 По запросу
F92ELLNSNSNM001

F92ELLNSNSNM001

Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 1 м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 4 325,00 4 227,69 4 043,88 По запросу
F92ELLNSNSNM003

F92ELLNSNSNM003

Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 3 м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 4 463,00 4 362,58 4 172,91 По запросу



Результаты 1 - 11 из 11