home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Компоненты СКС оптические

arrow

Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы PANDUIT

arrow

Волоконно-оптические патч-корды одномодовые 9/125 (OS2) PANDUIT




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
F9LE10-10M1

F9LE10-10M1

Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм., LSZH, 1м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 4 465,00 4 174,78 По запросу4 364,54
F9LE10-10M3

F9LE10-10M3

Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм, LSZH, 3 м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 9 427,21 8 814,44 По запросу9 215,10
F9LE10-10M5

F9LE10-10M5

Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм., LSZH, 5м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 5 767,00 5 392,20 По запросу5 637,30
F92ELLNLNSNM002

F92ELLNLNSNM002

Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS1), duplex, LSZH, 2 м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 5 689,00 5 319,60 По запросу5 561,40
F92ELLNLNSNM003

F92ELLNLNSNM003

Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 3 м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 5 774,00 5 398,80 По запросу5 644,20
F92ELLNLNSNM001

F92ELLNLNSNM001

Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 1 м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 5 608,00 5 243,70 По запросу5 482,05
F92ELLNLNSNM015

F92ELLNLNSNM015

Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 15 м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 6 778,00 6 337,10 По запросу6 625,15
F9LE3-10M2

F9LE3-10M2

Одномодовый дуплексный патч-корд LC-SC 9/125 мкм., LSZH, 2м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 5 203,00 4 865,30 По запросу5 086,45
F9LE3-10M3

F9LE3-10M3

Одномодовый дуплексный патч-корд LC-SC 9/125 мкм., LSZH, 3м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 5 283,00 4 940,10 По запросу5 164,65
F92ELLNSNSNM001

F92ELLNSNSNM001

Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 1 м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 5 272,00 4 929,10 По запросу5 153,15
F92ELLNSNSNM003

F92ELLNSNSNM003

Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 3 м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 5 441,00 5 087,50 По запросу5 318,75



Результаты 1 - 11 из 11