home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Компоненты СКС оптические

arrow

Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы PANDUIT

arrow

Волоконно-оптические патч-корды многомодовые 50/125 (OM2) PANDUIT




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
F5LE10-10M1

F5LE10-10M1

Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 1м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 10 002,77 9 169,20 По запросу9 585,99
F5LE10-10M2

F5LE10-10M2

Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 2м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 12 328,10 11 300,76 По запросу11 814,43
F5LE10-10M3

F5LE10-10M3

Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 3м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 22 010,82 20 176,58 По запросу21 093,70
F5LE10-10M20

F5LE10-10M20

Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 20м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 14 476,59 13 270,20 По запросу13 873,40
F5E10-10M5Y

F5E10-10M5Y

Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (OM2), OFNR, 5м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 5 531,00 5 171,10 По запросу5 406,15
F52ELLNLNSNM002

F52ELLNLNSNM002

Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 2 м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 5 029,00 4 702,50 По запросу4 916,25
F52ELLNLNSNM003

F52ELLNLNSNM003

Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 3 м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 5 060,00 4 731,10 По запросу4 946,15
F5LE3-10M2

F5LE3-10M2

Многомодовый дуплексный патч-корд SC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 2м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 52 460,54 48 088,83 По запросу50 274,69
F5LD3-3M3

F5LD3-3M3

Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM2), LSZH, 3м PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 4 256,94 3 980,06 По запросу4 160,98
F523LSNSNSNM002

F523LSNSNSNM002

Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 3 мм, LSZH, 2 м (замена F5LD3-3M2) PANDUIT

  Подробнее ...
(шт) 4 337,00 4 054,60 По запросу4 238,90



Результаты 1 - 10 из 10