home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Товары снятые с продажи (Архив)

arrow

Компоненты СКС оптические (снято с продажи)


Этот товар снят с производства.
Аналоги представлены в разделе Компоненты СКС оптические



ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-9-E2000-SC-APC-Sx-1M

FC-9-E2000-SC-APC-Sx-1M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/APC, simplex, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 128,36 1 015,31 902,97 789,92
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-1M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-1M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 11 284,99 10 156,63 9 028,28 7 899,21
FC-50-E2000-SC-PC-Sx-1M

FC-50-E2000-SC-PC-Sx-1M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 603,64 543,20 482,77 422,33
FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-1M

FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-1M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/APC-E2000/APC, simplex, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 535,05 1 381,47 1 227,90 1 074,32
FO-WB86-FTTH-2SC-PLC

FO-WB86-FTTH-2SC-PLC

Бокс-розетка оптический настенный на 2xSC SM(simplex), 86x86x20мм, FTTH, скобы для укладки запаса кабеля, пластиковый Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 558,13 502,68 446,51 391,05
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1.5M-LSZH-YL

FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1.5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, simplex, LSZH, 1.5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 258,09 232,50 206,19 180,59
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1.5M-LSZH-YL

FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1.5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 1.5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 268,76 241,74 214,72 188,42
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1.5M-LSZH-YL

FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1.5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 1.5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 258,09 232,50 206,19 180,59
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-YL

FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1.5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 258,09 232,50 206,19 180,59
FC-9-E2000-SC-APC-Sx-2M

FC-9-E2000-SC-APC-Sx-2M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/APC, simplex, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 139,02 1 025,26 911,50 797,03
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-2M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-2M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 11 467,01 10 320,16 9 173,32 8 027,19
FC-50-E2000-SC-PC-Sx-2M

FC-50-E2000-SC-PC-Sx-2M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 615,73 553,87 492,72 430,87
FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-2M

FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-2M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/APC-E2000/APC, simplex, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 554,96 1 399,25 1 244,25 1 088,54
FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-GN

FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-GN

Оптический проходной адаптер LC/APC-LC/APC, SM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, зеленый, белые колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 121,58 109,49 97,41 85,32
FA-S00M-ST/ST-N/BK-SL

FA-S00M-ST/ST-N/BK-SL

Оптический проходной адаптер ST/PC-ST/PC, MM, simplex, корпус металл, черные колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 22,04 19,91 17,78 15,64
FC-9-E2000-SC-APC-Sx-3M

FC-9-E2000-SC-APC-Sx-3M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/APC, simplex, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 148,98 1 033,79 919,32 804,14
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-3M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-3M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 11 603,52 10 443,17 9 282,82 8 122,46
FC-50-E2000-SC-PC-Sx-3M

FC-50-E2000-SC-PC-Sx-3M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 627,81 565,25 501,97 439,40
FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-3M

FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-3M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/APC-E2000/APC, simplex, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 572,73 1 415,60 1 258,47 1 100,63
FA-S00M-FC/FC-N/WH-SL

FA-S00M-FC/FC-N/WH-SL

Оптический проходной адаптер FC/PC-FC/PC, MM, simplex, корпус металл, белые колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 20,62 18,49 16,35 14,22
FC-9-E2000-SC-APC-Sx-5M

FC-9-E2000-SC-APC-Sx-5M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/APC, simplex, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 169,59 1 052,99 935,68 819,07
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-5M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-5M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 11 922,05 10 729,70 9 537,35 8 345,72
FC-50-E2000-SC-PC-Sx-5M

FC-50-E2000-SC-PC-Sx-5M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 097,78 988,29 878,08 768,59
FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-5M

FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-5M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/APC-E2000/APC, simplex, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 611,13 1 449,73 1 289,04 1 127,65
DLC-DLC-SM

DLC-DLC-SM

Проходной адаптер LC-LC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension), (синий) Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 197,66 177,75 157,84 138,65
FC-S2-9-LC/UR-SC/AR-H-7M-LSZH-YL

FC-S2-9-LC/UR-SC/AR-H-7M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/APC, simplex, LSZH, 7 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 372,56 335,59 297,91 260,94
FC-S2-9-E2000/AR-SC/UR-H-10M-LSZH-WH

FC-S2-9-E2000/AR-SC/UR-H-10M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/UPC, simplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 083,56 975,49 866,71 758,64
FC-D2-9-MTRJM/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL

FC-D2-9-MTRJM/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL

Одномодовый оптический патч-корд, SC/APC-MTRJ(папа), дуплексный, волокно 9/125, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 629,95 566,67 504,10 440,82
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-10M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-10M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 12 604,61 11 344,01 10 083,40 8 823,51
FC-50-E2000-SC-PC-Sx-10M

FC-50-E2000-SC-PC-Sx-10M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 713,84 642,74 570,93 499,83
DSC-DSC-SM

DSC-DSC-SM

Проходной адаптер SC-SC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 302,89 272,31 242,45 211,88
FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-AQ

FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-AQ

Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), LC, 1 м, LSZH Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 362,61 326,35 290,09 253,83
FC-S2-9-E2000/AR-SC/UR-H-15M-LSZH-WH

FC-S2-9-E2000/AR-SC/UR-H-15M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/UPC, simplex, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 132,62 1 019,57 905,81 792,77
FC-D2-9-MTRJM/UR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL

FC-D2-9-MTRJM/UR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL

Одномодовый оптический патч-корд, SC/APC-MTRJ(папа), дуплексный, волокно 9/125, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 656,96 591,55 525,43 460,02
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-15М

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-15М

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 13 287,17 11 958,31 10 629,45 9 301,30
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR

FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 940,32 1 746,22 1 552,11 1 358,01
FA-S00M-FC/ST-N/WH-SL

FA-S00M-FC/ST-N/WH-SL

Оптический проходной адаптер FC/PC-ST/PC, MM, simplex, корпус металл, белые колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 57,59 51,90 46,22 40,53
FC-D2-9-MTRJM/UR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL

FC-D2-9-MTRJM/UR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL

Одномодовый оптический патч-корд, SC/APC-MTRJ(папа), дуплексный, волокно 9/125, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 683,98 615,73 547,47 478,50
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-20M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-20M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 13 969,73 12 572,61 11 175,50 9 779,09
DST-DSC-SM

DST-DSC-SM

Проходной адаптер ST-SC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 189,84 170,64 152,15 132,96
FC-D2-9-MTRJM/UR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL

FC-D2-9-MTRJM/UR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL

Одномодовый оптический патч-корд, SC/APC-MTRJ(папа), дуплексный, волокно 9/125, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 738,02 664,07 590,13 516,90
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-30M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-30M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 15 380,35 13 842,46 12 304,57 10 765,96
FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-GN

FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-GN

Оптический проходной адаптер LC/APC-LC/APC, SM, duplex, корпус пластиковый, зеленый, белые колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 72,52 65,41 58,30 50,48
E2000-E2000-MM

E2000-E2000-MM

Проходной адаптер для многомодового кабеля, simplex Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 765,04 688,25 612,17 535,38
FA-P11Z-DSC/DSC-N/GN-GN

FA-P11Z-DSC/DSC-N/GN-GN

Оптический проходной адаптер SC/APC-SC/APC, SM, duplex, корпус пластиковый, зеленый, зеленые колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 47,64 42,66 38,39 33,42
FC-FC-MM

FC-FC-MM

Проходной адаптер FC-FC, MM (для многомодового кабеля), D-тип, корпус металл Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 142,20 127,98 113,76 99,54
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-BK

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 779,26 701,05 623,55 545,34
FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-BK

FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 624,97 562,40 499,83 437,27
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-BK

FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 541,78 487,75 433,71 378,96
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-BK

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 275,53 1 148,26 1 020,28 893,02

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 50 из 133