home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Товары снятые с продажи (Архив)

arrow

Компоненты СКС оптические (снято с продажи)


Этот товар снят с производства.
Аналоги представлены в разделе Компоненты СКС оптические


Оптические кроссы укомплектованные FC (OS2) (снято с продажи)

Оптические кроссы укомплектованные FC (OS2) (снято с продажи)






ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-9-E2000-SC-APC-Sx-1M

FC-9-E2000-SC-APC-Sx-1M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/APC, simplex, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 164,22 1 047,58 931,67 815,03
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-1M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-1M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 11 643,70 10 479,48 9 315,25 8 150,30
FC-50-E2000-SC-PC-Sx-1M

FC-50-E2000-SC-PC-Sx-1M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 622,83 560,47 498,11 435,76
FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-1M

FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-1M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/APC-E2000/APC, simplex, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 583,84 1 425,38 1 266,93 1 108,47
FO-WB86-FTTH-2SC-PLC

FO-WB86-FTTH-2SC-PLC

Бокс-розетка оптический настенный на 2xSC SM(simplex), 86x86x20мм, FTTH, скобы для укладки запаса кабеля, пластиковый Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 575,88 518,66 460,70 403,48
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1.5M-LSZH-YL

FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1.5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, simplex, LSZH, 1.5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 266,30 239,89 212,74 186,33
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1.5M-LSZH-YL

FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1.5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 1.5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 277,30 249,42 221,55 194,40
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1.5M-LSZH-YL

FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1.5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 1.5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 266,30 239,89 212,74 186,33
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-YL

FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1.5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 266,30 239,89 212,74 186,33
FC-9-E2000-SC-APC-Sx-2M

FC-9-E2000-SC-APC-Sx-2M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/APC, simplex, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 175,23 1 057,85 940,48 822,37
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-2M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-2M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 11 831,50 10 648,20 9 464,91 8 282,34
FC-50-E2000-SC-PC-Sx-2M

FC-50-E2000-SC-PC-Sx-2M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 635,30 571,47 508,38 444,56
FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-2M

FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-2M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/APC-E2000/APC, simplex, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 604,38 1 443,72 1 283,80 1 123,14
FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-GN

FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-GN

Оптический проходной адаптер LC/APC-LC/APC, SM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, зеленый, белые колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 125,45 112,97 100,50 88,03
FA-S00M-ST/ST-N/BK-SL

FA-S00M-ST/ST-N/BK-SL

Оптический проходной адаптер ST/PC-ST/PC, MM, simplex, корпус металл, черные колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 22,74 20,54 18,34 16,14
FC-9-E2000-SC-APC-Sx-3M

FC-9-E2000-SC-APC-Sx-3M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/APC, simplex, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 185,50 1 066,65 948,54 829,70
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-3M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-3M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 11 972,35 10 775,12 9 577,88 8 380,65
FC-50-E2000-SC-PC-Sx-3M

FC-50-E2000-SC-PC-Sx-3M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 647,77 583,21 517,92 453,36
FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-3M

FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-3M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/APC-E2000/APC, simplex, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 622,72 1 460,60 1 298,47 1 135,61
FA-S00M-FC/FC-N/WH-SL

FA-S00M-FC/FC-N/WH-SL

Оптический проходной адаптер FC/PC-FC/PC, MM, simplex, корпус металл, белые колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 21,27 19,07 16,87 14,67
FC-9-E2000-SC-APC-Sx-5M

FC-9-E2000-SC-APC-Sx-5M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/APC, simplex, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 206,77 1 086,46 965,42 845,11
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-5M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-5M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 12 301,00 11 070,76 9 840,51 8 611,00
FC-50-E2000-SC-PC-Sx-5M

FC-50-E2000-SC-PC-Sx-5M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 132,68 1 019,70 906,00 793,02
FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-5M

FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-5M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/APC-E2000/APC, simplex, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 662,34 1 495,81 1 330,02 1 163,49
DLC-DLC-SM

DLC-DLC-SM

Проходной адаптер LC-LC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension), (синий) Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 203,94 183,40 162,86 143,05
FC-S2-9-LC/UR-SC/AR-H-7M-LSZH-YL

FC-S2-9-LC/UR-SC/AR-H-7M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/APC, simplex, LSZH, 7 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 384,41 346,26 307,38 269,23
FC-S2-9-E2000/AR-SC/UR-H-10M-LSZH-WH

FC-S2-9-E2000/AR-SC/UR-H-10M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/UPC, simplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 118,01 1 006,50 894,26 782,75
FC-D2-9-MTRJM/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL

FC-D2-9-MTRJM/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL

Одномодовый оптический патч-корд, SC/APC-MTRJ(папа), дуплексный, волокно 9/125, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 649,97 584,68 520,12 454,83
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-10M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-10M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 13 005,26 11 704,59 10 403,92 9 103,98
FC-50-E2000-SC-PC-Sx-10M

FC-50-E2000-SC-PC-Sx-10M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 736,53 663,17 589,08 515,72
DSC-DSC-SM

DSC-DSC-SM

Проходной адаптер SC-SC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 312,51 280,97 250,16 218,61
FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-AQ

FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-AQ

Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), LC, 1 м, LSZH Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 374,14 336,72 299,31 261,90
FC-S2-9-E2000/AR-SC/UR-H-15M-LSZH-WH

FC-S2-9-E2000/AR-SC/UR-H-15M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/UPC, simplex, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 168,62 1 051,98 934,61 817,96
FC-D2-9-MTRJM/UR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL

FC-D2-9-MTRJM/UR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL

Одномодовый оптический патч-корд, SC/APC-MTRJ(папа), дуплексный, волокно 9/125, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 677,85 610,36 542,13 474,64
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-15М

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-15М

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 13 709,52 12 338,42 10 967,32 9 596,96
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR

FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 2 001,99 1 801,72 1 601,45 1 401,18
FA-S00M-FC/ST-N/WH-SL

FA-S00M-FC/ST-N/WH-SL

Оптический проходной адаптер FC/PC-ST/PC, MM, simplex, корпус металл, белые колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 59,42 53,55 47,68 41,82
FC-D2-9-MTRJM/UR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL

FC-D2-9-MTRJM/UR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL

Одномодовый оптический патч-корд, SC/APC-MTRJ(папа), дуплексный, волокно 9/125, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 705,72 635,30 564,87 493,71
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-20M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-20M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 14 413,77 12 972,25 11 530,72 10 089,93
DST-DSC-SM

DST-DSC-SM

Проходной адаптер ST-SC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 195,87 176,06 156,99 137,18
FC-D2-9-MTRJM/UR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL

FC-D2-9-MTRJM/UR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL

Одномодовый оптический патч-корд, SC/APC-MTRJ(папа), дуплексный, волокно 9/125, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 761,48 685,18 608,89 533,33
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-30M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-30M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 15 869,24 14 282,46 12 695,68 11 108,17
FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-GN

FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-GN

Оптический проходной адаптер LC/APC-LC/APC, SM, duplex, корпус пластиковый, зеленый, белые колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 74,83 67,49 60,16 52,09
E2000-E2000-MM

E2000-E2000-MM

Проходной адаптер для многомодового кабеля, simplex Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 789,35 710,12 631,63 552,40
FA-P11Z-DSC/DSC-N/GN-GN

FA-P11Z-DSC/DSC-N/GN-GN

Оптический проходной адаптер SC/APC-SC/APC, SM, duplex, корпус пластиковый, зеленый, зеленые колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 49,15 44,02 39,61 34,48
FC-FC-MM

FC-FC-MM

Проходной адаптер FC-FC, MM (для многомодового кабеля), D-тип, корпус металл Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 146,72 132,05 117,38 102,70
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-BK

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 804,03 723,33 643,37 562,67
FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-BK

FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 644,83 580,28 515,72 451,16
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-BK

FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 559,00 503,25 447,50 391,01
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-BK

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 316,08 1 184,76 1 052,72 921,40

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 50 из 133