home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)
Товары снятые с продажи (Архив) arrow

Компоненты СКС оптические (снято с продажи)


Этот товар снят с производства.
Аналоги представлены в разделе Компоненты СКС оптические


Оптические кроссы укомплектованные FC (OS2) (снято с продажи)

Оптические кроссы укомплектованные FC (OS2) (снято с продажи)





ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-9-E2000-SC-APC-Sx-1M

FC-9-E2000-SC-APC-Sx-1M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/APC, simplex, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 166,92 816,92 1 050,01 933,83
FC-D2-9-MTRJM/AR-MTRJM/AR-H-1M-LSZH-YL

FC-D2-9-MTRJM/AR-MTRJM/AR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 008,00 806,40 По запросу856,80
FC-D2-9-FC/AR-MTRJM/AR-H-1M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/AR-MTRJM/AR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 923,00 738,40 По запросу784,55
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-1M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-1M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 11 670,68 8 169,18 10 503,76 9 336,84
FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-1M

FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-1M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 3 795,72 3 036,58 По запросу3 226,36
FC-50-E2000-SC-PC-Sx-1M

FC-50-E2000-SC-PC-Sx-1M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 624,27 436,77 561,77 499,27
FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-1M

FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-1M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/APC-E2000/APC, simplex, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 587,51 1 111,04 1 428,69 1 269,86
FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M

FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/125 (OM4), 10Gig, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 5 025,37 4 271,56 По запросу4 271,56
FO-WB86-FTTH-2SC-PLC

FO-WB86-FTTH-2SC-PLC

Бокс-розетка оптический настенный на 2xSC SM(simplex), 86x86x20мм, FTTH, скобы для укладки запаса кабеля, пластиковый Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 577,21 404,42 519,86 461,77
FPC09-LCU-SCA-C1L-1M

FPC09-LCU-SCA-C1L-1M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/APC,(simplex),1м

  Подробнее ...
(шт) 242,10 205,79 По запросу217,89
FC-9-E2000-SC-APC-Sx-2M

FC-9-E2000-SC-APC-Sx-2M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/APC, simplex, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 177,95 824,27 1 060,30 942,65
FC-D2-9-MTRJM/AR-MTRJM/AR-H-2M-LSZH-YL

FC-D2-9-MTRJM/AR-MTRJM/AR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 037,00 829,60 По запросу881,45
FC-D2-9-FC/AR-MTRJM/AR-H-2M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/AR-MTRJM/AR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 963,00 770,40 По запросу818,55
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-2M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-2M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 11 858,92 8 301,54 10 672,88 9 486,84
FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-2M

FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-2M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 3 967,32 3 173,86 По запросу3 372,22
FC-50-E2000-SC-PC-Sx-2M

FC-50-E2000-SC-PC-Sx-2M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 636,77 445,59 572,80 509,56
FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-2M

FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-2M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/APC-E2000/APC, simplex, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 608,10 1 125,74 1 447,07 1 286,78
FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M

FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/125 (OM4), 10Gig, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 3 522,84 2 994,41 По запросу2 994,41
FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-GN

FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-GN

Оптический проходной адаптер LC/APC-LC/APC, SM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, зеленый, белые колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 125,74 88,24 113,24 100,74
FA-S00M-ST/ST-N/BK-SL

FA-S00M-ST/ST-N/BK-SL

Оптический проходной адаптер ST/PC-ST/PC, MM, simplex, корпус металл, черные колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 22,79 16,18 20,59 18,38
FPT-B9-504-FC/PR-1M-LSZH-OR

FPT-B9-504-FC/PR-1M-LSZH-OR

Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), FC, 1 м, LSZH Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 208,00 166,40 По запросу176,80
FC-9-E2000-SC-APC-Sx-3M

FC-9-E2000-SC-APC-Sx-3M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/APC, simplex, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 188,24 831,62 1 069,13 950,74
FC-D2-9-MTRJM/AR-MTRJM/AR-H-3M-LSZH-YL

FC-D2-9-MTRJM/AR-MTRJM/AR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 069,00 855,20 По запросу908,65
FC-D2-9-FC/AR-MTRJM/AR-H-3M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/AR-MTRJM/AR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 002,00 801,60 По запросу851,70
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-3M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-3M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 12 000,10 8 400,07 10 800,09 9 600,08
FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-3M

FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-3M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 4 139,42 3 311,54 По запросу3 518,51
FC-50-E2000-SC-PC-Sx-3M

FC-50-E2000-SC-PC-Sx-3M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 649,27 454,42 584,56 519,12
FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-3M

FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-3M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/APC-E2000/APC, simplex, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 626,48 1 138,24 1 463,98 1 301,48
FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M

FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/125 (OM4), 10Gig, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 3 629,22 3 084,84 По запросу3 084,84
FA-S00M-FC/FC-N/WH-SL

FA-S00M-FC/FC-N/WH-SL

Оптический проходной адаптер FC/PC-FC/PC, MM, simplex, корпус металл, белые колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 21,32 14,71 19,12 16,91
FPC5003-LCU-SCU-C2L-3M

FPC5003-LCU-SCU-C2L-3M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м

  Подробнее ...
(шт) 1 085,85 922,97 По запросу977,27
FC-9-E2000-SC-APC-Sx-5M

FC-9-E2000-SC-APC-Sx-5M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/APC, simplex, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 209,57 847,07 1 088,98 967,65
FC-D2-9-MTRJM/AR-MTRJM/AR-H-5M-LSZH-YL

FC-D2-9-MTRJM/AR-MTRJM/AR-H-5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 128,00 902,40 По запросу958,80
FC-D2-9-FC/AR-MTRJM/AR-H-5M-LSZH-YL

FC-D2-9-FC/AR-MTRJM/AR-H-5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 182,00 945,60 По запросу1 004,70
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-5M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-5M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 12 329,51 8 630,95 11 096,41 9 863,31
FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-5M

FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-5M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 4 482,09 3 585,67 По запросу3 809,78
FC-50-E2000-SC-PC-Sx-5M

FC-50-E2000-SC-PC-Sx-5M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 135,30 794,86 1 022,07 908,10
FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-5M

FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-5M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/APC-E2000/APC, simplex, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 666,19 1 166,19 1 499,28 1 333,10
FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M

FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 7 954,00 6 760,90 По запросу6 760,90
FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M

FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/125 (OM4), 10Gig, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 5 649,52 4 802,09 По запросу4 802,09
DLC-DLC-SM

DLC-DLC-SM

Проходной адаптер LC-LC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension), (синий) Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 204,41 143,38 183,83 163,24
FPC50-SCU-LCU-C2L-10M

FPC50-SCU-LCU-C2L-10M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м

  Подробнее ...
(шт) 831,09 706,43 По запросу747,98
FC-S2-9-LC/UR-SC/AR-H-7M-LSZH-YL

FC-S2-9-LC/UR-SC/AR-H-7M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/APC, simplex, LSZH, 7 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 385,30 269,86 347,06 308,09
FC-S2-9-E2000/AR-SC/UR-H-10M-LSZH-WH

FC-S2-9-E2000/AR-SC/UR-H-10M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/UPC, simplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 120,60 784,57 1 008,83 896,33
FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-1M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 102,00 881,60 По запросу936,70
FC-D2-9-MTRJM/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL

FC-D2-9-MTRJM/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL

Одномодовый оптический патч-корд, SC/APC-MTRJ(папа), дуплексный, волокно 9/125, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 651,48 455,89 586,03 521,33
FC-D2-9-MTRJM/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL

FC-D2-9-MTRJM/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 879,00 703,20 По запросу747,15
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-10M

FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-10M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 13 035,40 9 125,07 11 731,71 10 428,02
FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-10M

FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-10M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 5 341,08 4 272,86 По запросу4 539,92
FC-50-E2000-SC-PC-Sx-10M

FC-50-E2000-SC-PC-Sx-10M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 738,24 516,92 664,71 590,45

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 50 из 235