home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Компоненты СКС оптические

arrow

Оптические кроссы и панели ITK

arrow

Оптические кроссы укомплектованные SC (OM2)




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FOBX24-1U-4SCUS50

FOBX24-1U-4SCUS50

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM2)

  Подробнее ...
(шт) 2 675,60 1 712,38 По запросу2 140,48
FOBX24-1U-6SCUS50

FOBX24-1U-6SCUS50

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 6шт; (OM2)

  Подробнее ...
(шт) 3 111,10 1 991,10 По запросу2 488,88
FOBX24-1U-8SCUS50

FOBX24-1U-8SCUS50

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OM2)

  Подробнее ...
(шт) 3 546,56 2 269,80 По запросу2 837,25
FOBX24-1U-16SCUS50

FOBX24-1U-16SCUS50

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM2)

  Подробнее ...
(шт) 5 288,54 3 384,67 По запросу4 230,83
FOBX24-1U-20SCUS50

FOBX24-1U-20SCUS50

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM2)

  Подробнее ...
(шт) 6 159,53 3 942,10 По запросу4 927,62
FOBX24-1U-24SCUS50

FOBX24-1U-24SCUS50

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM2)

  Подробнее ...
(шт) 7 241,44 4 634,52 По запросу5 793,15
FOBX24-1U-4SCUD50

FOBX24-1U-4SCUD50

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OM2)

  Подробнее ...
(шт) 3 528,73 2 258,39 По запросу2 822,98
FOBX24-1U-8SCUD50

FOBX24-1U-8SCUD50

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM2)

  Подробнее ...
(шт) 5 620,54 3 597,15 По запросу4 496,43
FOBX24-1U-12SCUD50

FOBX24-1U-12SCUD50

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM2)

  Подробнее ...
(шт) 7 325,78 4 688,50 По запросу5 860,62



Результаты 1 - 9 из 9