home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Компоненты СКС оптические

arrow

Оптические кроссы и панели ITK

arrow

Оптические кроссы укомплектованные SC (OM3)




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FOBX24-1U-4SCUS03

FOBX24-1U-4SCUS03

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM3)

  Подробнее ...
(шт) 2 649,28 2 384,35 2 251,89 По запросу
FOBX24-1U-6SCUS03

FOBX24-1U-6SCUS03

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 6шт; (OM3)

  Подробнее ...
(шт) 3 134,38 2 820,94 2 664,22 По запросу
FOBX24-1U-8SCUS03

FOBX24-1U-8SCUS03

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OM3)

  Подробнее ...
(шт) 3 632,35 3 269,12 3 087,50 По запросу
FOBX24-1U-12SCUS03

FOBX24-1U-12SCUS03

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM3)

  Подробнее ...
(шт) 4 628,27 4 165,44 3 934,03 По запросу
FOBX24-1U-16SCUS03

FOBX24-1U-16SCUS03

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM3)

  Подробнее ...
(шт) 5 624,14 5 061,73 4 780,52 По запросу
FOBX24-1U-20SCUS03

FOBX24-1U-20SCUS03

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM3)

  Подробнее ...
(шт) 6 620,03 5 958,03 5 627,03 По запросу
FOBX24-1U-24SCUS03

FOBX24-1U-24SCUS03

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM3)

  Подробнее ...
(шт) 7 615,94 6 854,35 6 473,55 По запросу
FOBX24-1U-4SCUD03

FOBX24-1U-4SCUD03

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OM3)

  Подробнее ...
(шт) 3 616,13 3 254,52 3 073,71 По запросу
FOBX24-1U-8SCUD03

FOBX24-1U-8SCUD03

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM3)

  Подробнее ...
(шт) 5 591,74 5 032,57 4 752,98 По запросу
FOBX24-1U-12SCUD03

FOBX24-1U-12SCUD03

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM3)

  Подробнее ...
(шт) 7 567,24 6 810,52 6 432,15 По запросу



Результаты 1 - 10 из 10