home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Компоненты СКС оптические

arrow

Оптические кроссы и панели ITK

arrow

Оптические настенные кроссы укомплектованные SC (OM3)




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FOBX8-N-4SCUS03

FOBX8-N-4SCUS03

ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM3)

  Подробнее ...
(шт) 2 332,12 2 098,91 1 982,30 По запросу
FOBX8-N-8SCUS03

FOBX8-N-8SCUS03

ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OM3)

  Подробнее ...
(шт) 3 304,69 2 974,22 2 808,99 По запросу
FOBX16-N-12SCUS03

FOBX16-N-12SCUS03

ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM3)

  Подробнее ...
(шт) 5 337,34 4 803,61 4 536,74 По запросу
FOBX16-N-16SCUS03

FOBX16-N-16SCUS03

ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM3)

  Подробнее ...
(шт) 6 238,32 5 614,49 5 302,57 По запросу
FOBX24-N-20SCUS03

FOBX24-N-20SCUS03

ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM3)

  Подробнее ...
(шт) 7 784,23 7 005,81 6 616,60 По запросу
FOBX24-N-24SCUS03

FOBX24-N-24SCUS03

ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM3)

  Подробнее ...
(шт) 8 623,52 7 761,17 7 329,99 По запросу
FOBX8-N-4SCUD03

FOBX8-N-4SCUD03

ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OM3)

  Подробнее ...
(шт) 3 304,69 2 974,22 2 808,99 По запросу
FOBX16-N-8SCUD03

FOBX16-N-8SCUD03

ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM3)

  Подробнее ...
(шт) 6 238,32 5 614,49 5 302,57 По запросу
FOBX24-N-12SCUD03

FOBX24-N-12SCUD03

ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM3)

  Подробнее ...
(шт) 8 623,52 7 761,17 7 329,99 По запросу



Результаты 1 - 9 из 9