home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FPC09-LCU-LCU-C1L-1M

FPC09-LCU-LCU-C1L-1M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),1м

  Подробнее ...
(шт) 316,12 202,32 По запросу252,90
FPC09-LCU-LCU-C1L-2M

FPC09-LCU-LCU-C1L-2M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),2м

  Подробнее ...
(шт) 333,34 213,34 По запросу266,67
FPC09-LCU-LCU-C1L-3M

FPC09-LCU-LCU-C1L-3M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),3м

  Подробнее ...
(шт) 351,88 225,20 По запросу281,50
FPC09-LCU-LCU-C1L-5M

FPC09-LCU-LCU-C1L-5M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),5м

  Подробнее ...
(шт) 382,30 244,67 По запросу305,84
FPC09-LCU-LCU-C1L-7M

FPC09-LCU-LCU-C1L-7M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),7м

  Подробнее ...
(шт) 410,92 262,99 По запросу328,74
FPC09-LCU-LCU-C1L-10M

FPC09-LCU-LCU-C1L-10M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),10м

  Подробнее ...
(шт) 455,44 291,48 По запросу364,35
FPC09-LCU-LCU-C1L-15M

FPC09-LCU-LCU-C1L-15M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),15м

  Подробнее ...
(шт) 528,70 338,37 По запросу422,96
FPC09-LCU-LCU-C1L-20M

FPC09-LCU-LCU-C1L-20M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),20м

  Подробнее ...
(шт) 605,92 387,79 По запросу484,74
FPC09-LCU-LCU-C1L-25M

FPC09-LCU-LCU-C1L-25M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),25м

  Подробнее ...
(шт) 679,92 435,15 По запросу543,94
FPC09-LCU-LCU-C1L-30M

FPC09-LCU-LCU-C1L-30M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),30м

  Подробнее ...
(шт) 748,76 479,21 По запросу599,01
FPC09-LCU-LCU-C1L-50M

FPC09-LCU-LCU-C1L-50M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),50м

  Подробнее ...
(шт) 1 058,00 677,12 По запросу846,40
FPC09-LCU-LCU-C1L-70M

FPC09-LCU-LCU-C1L-70M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),70м

  Подробнее ...
(шт) 1 372,54 878,43 По запросу1 098,03
FPC09-LCU-LCU-C1L-100M

FPC09-LCU-LCU-C1L-100M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),100м

  Подробнее ...
(шт) 1 811,02 1 159,05 По запросу1 448,82
FPC09-LCU-LCU-C2L-1M

FPC09-LCU-LCU-C2L-1M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м

  Подробнее ...
(шт) 655,38 419,44 По запросу524,30
FPC09-LCU-LCU-C2L-2M

FPC09-LCU-LCU-C2L-2M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м

  Подробнее ...
(шт) 680,14 435,29 По запросу544,11
FPC09-LCU-LCU-C2L-3M

FPC09-LCU-LCU-C2L-3M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м

  Подробнее ...
(шт) 707,30 452,67 По запросу565,84
FPC09-LCU-LCU-C2L-5M

FPC09-LCU-LCU-C2L-5M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м

  Подробнее ...
(шт) 793,13 507,60 По запросу634,50
FPC09-LCU-LCU-C2L-7M

FPC09-LCU-LCU-C2L-7M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),7м

  Подробнее ...
(шт) 846,20 541,57 По запросу676,96
FPC09-LCU-LCU-C2L-10M

FPC09-LCU-LCU-C2L-10M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м

  Подробнее ...
(шт) 909,02 581,77 По запросу727,22
FPC09-LCU-LCU-C2L-15M

FPC09-LCU-LCU-C2L-15M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м

  Подробнее ...
(шт) 1 081,12 691,92 По запросу864,90
FPC09-LCU-LCU-C2L-20M

FPC09-LCU-LCU-C2L-20M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),20м

  Подробнее ...
(шт) 1 225,75 784,48 По запросу980,60
FPC09-LCU-LCU-C2L-25M

FPC09-LCU-LCU-C2L-25M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),25м

  Подробнее ...
(шт) 1 377,85 881,82 По запросу1 102,28
FPC09-LCU-LCU-C2L-30M

FPC09-LCU-LCU-C2L-30M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м

  Подробнее ...
(шт) 1 534,58 982,13 По запросу1 227,66
FPC09-LCU-LCU-C2L-50M

FPC09-LCU-LCU-C2L-50M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м

  Подробнее ...
(шт) 2 127,66 1 361,70 По запросу1 702,13
FPC09-LCU-LCU-C2L-70M

FPC09-LCU-LCU-C2L-70M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м

  Подробнее ...
(шт) 2 727,61 1 745,67 По запросу2 182,09
FPC09-LCU-LCU-C2L-100M

FPC09-LCU-LCU-C2L-100M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м

  Подробнее ...
(шт) 3 653,76 2 338,41 По запросу2 923,01



Результаты 1 - 26 из 26