home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FPC09-SCA-SCA-C1L-1M

FPC09-SCA-SCA-C1L-1M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),1м

  Подробнее ...
(шт) 301,08 192,69 По запросу240,86
FPC09-SCA-SCA-C1L-2M

FPC09-SCA-SCA-C1L-2M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),2м

  Подробнее ...
(шт) 328,87 210,48 По запросу263,10
FPC09-SCA-SCA-C1L-3M

FPC09-SCA-SCA-C1L-3M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),3м

  Подробнее ...
(шт) 342,01 218,89 По запросу273,61
FPC09-SCA-SCA-C1L-5M

FPC09-SCA-SCA-C1L-5M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),5м

  Подробнее ...
(шт) 407,74 260,95 По запросу326,19
FPC09-SCA-SCA-C1L-7M

FPC09-SCA-SCA-C1L-7M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),7м

  Подробнее ...
(шт) 434,22 277,90 По запросу347,38
FPC09-SCA-SCA-C1L-10M

FPC09-SCA-SCA-C1L-10M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),10м

  Подробнее ...
(шт) 518,92 332,11 По запросу415,14
FPC09-SCA-SCA-C1L-15M

FPC09-SCA-SCA-C1L-15M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),15м

  Подробнее ...
(шт) 624,84 399,90 По запросу499,87
FPC09-SCA-SCA-C1L-20M

FPC09-SCA-SCA-C1L-20M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),20м

  Подробнее ...
(шт) 727,60 465,66 По запросу582,08
FPC09-SCA-SCA-C1L-25M

FPC09-SCA-SCA-C1L-25M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),25м

  Подробнее ...
(шт) 856,79 548,35 По запросу685,43
FPC09-SCA-SCA-C1L-30M

FPC09-SCA-SCA-C1L-30M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),30м

  Подробнее ...
(шт) 956,33 612,05 По запросу765,06
FPC09-SCA-SCA-C1L-50M

FPC09-SCA-SCA-C1L-50M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),50м

  Подробнее ...
(шт) 1 345,01 860,81 По запросу1 076,01
FPC09-SCA-SCA-C1L-70M

FPC09-SCA-SCA-C1L-70M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),70м

  Подробнее ...
(шт) 1 736,87 1 111,60 По запросу1 389,50
FPC09-SCA-SCA-C1L-100M

FPC09-SCA-SCA-C1L-100M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),100м

  Подробнее ...
(шт) 2 329,94 1 491,16 По запросу1 863,95
FPC09-SCU-SCA-C1L-1M

FPC09-SCU-SCA-C1L-1M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),1м

  Подробнее ...
(шт) 331,50 212,16 По запросу265,20
FPC09-SCU-SCA-C1L-2M

FPC09-SCU-SCA-C1L-2M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),2м

  Подробнее ...
(шт) 295,97 189,42 По запросу236,78
FPC09-SCU-SCA-C1L-3M

FPC09-SCU-SCA-C1L-3M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),3м

  Подробнее ...
(шт) 311,00 199,04 По запросу248,80
FPC09-SCU-SCA-C1L-5M

FPC09-SCU-SCA-C1L-5M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),5м

  Подробнее ...
(шт) 407,74 260,95 По запросу326,19
FPC09-SCU-SCA-C1L-7M

FPC09-SCU-SCA-C1L-7M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),7м

  Подробнее ...
(шт) 434,22 277,90 По запросу347,38
FPC09-SCU-SCA-C1L-10M

FPC09-SCU-SCA-C1L-10M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),10м

  Подробнее ...
(шт) 518,92 332,11 По запросу415,14
FPC09-SCU-SCA-C1L-15M

FPC09-SCU-SCA-C1L-15M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),15м

  Подробнее ...
(шт) 624,84 399,90 По запросу499,87
FPC09-SCU-SCA-C1L-20M

FPC09-SCU-SCA-C1L-20M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),20м

  Подробнее ...
(шт) 727,60 465,66 По запросу582,08
FPC09-SCU-SCA-C1L-25M

FPC09-SCU-SCA-C1L-25M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),25м

  Подробнее ...
(шт) 856,79 548,35 По запросу685,43
FPC09-SCU-SCA-C1L-30M

FPC09-SCU-SCA-C1L-30M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),30м

  Подробнее ...
(шт) 956,33 612,05 По запросу765,06
FPC09-SCU-SCA-C1L-50M

FPC09-SCU-SCA-C1L-50M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),50м

  Подробнее ...
(шт) 1 345,01 860,81 По запросу1 076,01
FPC09-SCU-SCA-C1L-70M

FPC09-SCU-SCA-C1L-70M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),70м

  Подробнее ...
(шт) 1 736,87 1 111,60 По запросу1 389,50
FPC09-SCU-SCA-C1L-100M

FPC09-SCU-SCA-C1L-100M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),100м

  Подробнее ...
(шт) 2 329,94 1 491,16 По запросу1 863,95
FPC09-SCU-SCU-C1L-1M

FPC09-SCU-SCU-C1L-1M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),1м

  Подробнее ...
(шт) 301,08 192,69 По запросу240,86
FPC09-SCU-SCU-C1L-2M

FPC09-SCU-SCU-C1L-2M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),2м

  Подробнее ...
(шт) 328,87 210,48 По запросу263,10
FPC09-SCU-SCU-C1L-3M

FPC09-SCU-SCU-C1L-3M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),3м

  Подробнее ...
(шт) 342,01 218,89 По запросу273,61
FPC09-SCU-SCU-C1L-5M

FPC09-SCU-SCU-C1L-5M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),5м

  Подробнее ...
(шт) 400,00 256,00 По запросу320,00
FPC09-SCU-SCU-C1L-7M

FPC09-SCU-SCU-C1L-7M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),7м

  Подробнее ...
(шт) 434,22 277,90 По запросу347,38
FPC09-SCU-SCU-C1L-10M

FPC09-SCU-SCU-C1L-10M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),10м

  Подробнее ...
(шт) 518,92 332,11 По запросу415,14
FPC09-SCU-SCU-C1L-15M

FPC09-SCU-SCU-C1L-15M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),15м

  Подробнее ...
(шт) 624,84 399,90 По запросу499,87
FPC09-SCU-SCU-C1L-20M

FPC09-SCU-SCU-C1L-20M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),20м

  Подробнее ...
(шт) 727,60 465,66 По запросу582,08
FPC09-SCU-SCU-C1L-25M

FPC09-SCU-SCU-C1L-25M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),25м

  Подробнее ...
(шт) 856,79 548,35 По запросу685,43
FPC09-SCU-SCU-C1L-30M

FPC09-SCU-SCU-C1L-30M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),30м

  Подробнее ...
(шт) 956,33 612,05 По запросу765,06
FPC09-SCU-SCU-C1L-50M

FPC09-SCU-SCU-C1L-50M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),50м

  Подробнее ...
(шт) 1 345,01 860,81 По запросу1 076,01
FPC09-SCU-SCU-C1L-70M

FPC09-SCU-SCU-C1L-70M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),70м

  Подробнее ...
(шт) 1 736,87 1 111,60 По запросу1 389,50
FPC09-SCU-SCU-C1L-100M

FPC09-SCU-SCU-C1L-100M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),100м

  Подробнее ...
(шт) 2 329,94 1 491,16 По запросу1 863,95
FPC09-SCU-SCU-C2L-1M

FPC09-SCU-SCU-C2L-1M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м

  Подробнее ...
(шт) 607,55 388,83 По запросу486,04
FPC09-SCU-SCU-C2L-2M

FPC09-SCU-SCU-C2L-2M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м

  Подробнее ...
(шт) 628,67 402,35 По запросу502,94
FPC09-SCU-SCU-C2L-3M

FPC09-SCU-SCU-C2L-3M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м

  Подробнее ...
(шт) 674,36 431,59 По запросу539,49
FPC09-SCU-SCU-C2L-5M

FPC09-SCU-SCU-C2L-5M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м

  Подробнее ...
(шт) 733,00 469,12 По запросу586,40
FPC09-SCU-SCU-C2L-7M

FPC09-SCU-SCU-C2L-7M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),7м

  Подробнее ...
(шт) 786,76 503,53 По запросу629,41
FPC09-SCU-SCU-C2L-10M

FPC09-SCU-SCU-C2L-10M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м

  Подробнее ...
(шт) 885,36 566,63 По запросу708,29
FPC09-SCU-SCU-C2L-15M

FPC09-SCU-SCU-C2L-15M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),15м

  Подробнее ...
(шт) 1 028,95 658,53 По запросу823,16
FPC09-SCU-SCU-C2L-20M

FPC09-SCU-SCU-C2L-20M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м

  Подробнее ...
(шт) 1 211,56 775,40 По запросу969,25
FPC09-SCU-SCU-C2L-25M

FPC09-SCU-SCU-C2L-25M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),25м

  Подробнее ...
(шт) 1 337,20 855,81 По запросу1 069,76
FPC09-SCU-SCU-C2L-30M

FPC09-SCU-SCU-C2L-30M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м

  Подробнее ...
(шт) 1 516,79 970,75 По запросу1 213,43
FPC09-SCU-SCU-C2L-50M

FPC09-SCU-SCU-C2L-50M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м

  Подробнее ...
(шт) 2 143,54 1 371,87 По запросу1 714,83

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 50 из 52