home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехникаВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияСоединители кабеляКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM TelecomУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеКлеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FPC5004-SCU-SCU-C2L-1M

FPC5004-SCU-SCU-C2L-1M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м

  Подробнее ...
(шт) 838,69 754,82 712,89 По запросу
FPC5004-SCU-SCU-C2L-2M

FPC5004-SCU-SCU-C2L-2M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м

  Подробнее ...
(шт) 972,76 875,48 826,85 По запросу
FPC5004-SCU-SCU-C2L-3M

FPC5004-SCU-SCU-C2L-3M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м

  Подробнее ...
(шт) 1 130,63 1 017,57 961,04 По запросу
FPC5004-SCU-SCU-C2L-5M

FPC5004-SCU-SCU-C2L-5M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м

  Подробнее ...
(шт) 1 467,50 1 320,75 1 247,38 По запросу
FPC5004-SCU-SCU-C2L-10M

FPC5004-SCU-SCU-C2L-10M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м

  Подробнее ...
(шт) 2 455,47 2 209,92 2 087,15 По запросу
FPC5004-SCU-SCU-C2L-15M

FPC5004-SCU-SCU-C2L-15M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),15м

  Подробнее ...
(шт) 3 399,88 3 059,89 2 889,90 По запросу
FPC5004-SCU-SCU-C2L-20M

FPC5004-SCU-SCU-C2L-20M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м

  Подробнее ...
(шт) 4 337,62 3 903,86 3 686,98 По запросу
FPC5004-SCU-SCU-C2L-25M

FPC5004-SCU-SCU-C2L-25M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),25м

  Подробнее ...
(шт) 5 299,82 4 769,84 4 504,85 По запросу
FPC5004-SCU-SCU-C2L-30M

FPC5004-SCU-SCU-C2L-30M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м

  Подробнее ...
(шт) 6 284,23 5 655,81 5 341,60 По запросу
FPC5004-SCU-SCU-C2L-50M

FPC5004-SCU-SCU-C2L-50M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м

  Подробнее ...
(шт) 9 933,00 8 939,70 8 443,05 По запросу
FPC5004-SCU-SCU-C2L-70M

FPC5004-SCU-SCU-C2L-70M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м

  Подробнее ...
(шт) 13 110,67 11 799,60 11 144,07 По запросу
FPC5004-SCU-SCU-C2L-100M

FPC5004-SCU-SCU-C2L-100M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м

  Подробнее ...
(шт) 18 643,81 16 779,43 15 847,24 По запросу



Результаты 1 - 12 из 12