home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FPC09-SCU-FCU-C1L-1M

FPC09-SCU-FCU-C1L-1M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),1м

  Подробнее ...
(шт) 270,97 243,87 230,32 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C1L-2M

FPC09-SCU-FCU-C1L-2M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),2м

  Подробнее ...
(шт) 290,32 261,29 246,77 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C1L-3M

FPC09-SCU-FCU-C1L-3M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),3м

  Подробнее ...
(шт) 307,80 277,02 261,63 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C1L-5M

FPC09-SCU-FCU-C1L-5M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),5м

  Подробнее ...
(шт) 407,74 366,97 346,58 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C1L-7M

FPC09-SCU-FCU-C1L-7M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),7м

  Подробнее ...
(шт) 434,22 390,80 369,09 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C1L-10M

FPC09-SCU-FCU-C1L-10M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),10м

  Подробнее ...
(шт) 518,92 467,03 441,08 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C1L-15M

FPC09-SCU-FCU-C1L-15M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),15м

  Подробнее ...
(шт) 624,84 562,36 531,11 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C1L-20M

FPC09-SCU-FCU-C1L-20M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),20м

  Подробнее ...
(шт) 727,60 654,84 618,46 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C1L-25M

FPC09-SCU-FCU-C1L-25M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),25м

  Подробнее ...
(шт) 856,79 771,11 728,27 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C1L-30M

FPC09-SCU-FCU-C1L-30M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),30м

  Подробнее ...
(шт) 956,33 860,70 812,88 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C1L-50M

FPC09-SCU-FCU-C1L-50M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),50м

  Подробнее ...
(шт) 1 345,01 1 210,51 1 143,26 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C1L-70M

FPC09-SCU-FCU-C1L-70M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),70м

  Подробнее ...
(шт) 1 736,87 1 563,18 1 476,34 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C1L-100M

FPC09-SCU-FCU-C1L-100M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),100м

  Подробнее ...
(шт) 2 329,94 2 096,95 1 980,45 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-1M

FPC09-SCU-FCU-C2L-1M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м

  Подробнее ...
(шт) 607,07 546,36 516,01 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-2M

FPC09-SCU-FCU-C2L-2M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м

  Подробнее ...
(шт) 266,98 240,28 226,93 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-3M

FPC09-SCU-FCU-C2L-3M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м

  Подробнее ...
(шт) 667,88 601,09 567,70 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-5M

FPC09-SCU-FCU-C2L-5M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м

  Подробнее ...
(шт) 727,07 654,36 618,01 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-7M

FPC09-SCU-FCU-C2L-7M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),7м

  Подробнее ...
(шт) 792,89 713,60 673,96 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-10M

FPC09-SCU-FCU-C2L-10M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м

  Подробнее ...
(шт) 875,39 787,85 744,08 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-15M

FPC09-SCU-FCU-C2L-15M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м

  Подробнее ...
(шт) 1 033,48 930,13 878,46 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-20M

FPC09-SCU-FCU-C2L-20M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м

  Подробнее ...
(шт) 1 195,33 1 075,80 1 016,03 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-25M

FPC09-SCU-FCU-C2L-25M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м

  Подробнее ...
(шт) 1 333,80 1 200,42 1 133,73 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-30M

FPC09-SCU-FCU-C2L-30M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м

  Подробнее ...
(шт) 1 487,32 1 338,59 1 264,22 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-50M

FPC09-SCU-FCU-C2L-50M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м

  Подробнее ...
(шт) 2 120,26 1 908,23 1 802,22 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-70M

FPC09-SCU-FCU-C2L-70M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м

  Подробнее ...
(шт) 2 736,52 2 462,87 2 326,04 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-100M

FPC09-SCU-FCU-C2L-100M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м

  Подробнее ...
(шт) 3 700,78 3 330,70 3 145,66 По запросу



Результаты 1 - 26 из 26