home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехникаВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияСоединители кабеляКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM TelecomУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеКлеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FPC09-SCU-FCU-C1L-1M

FPC09-SCU-FCU-C1L-1M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),1м

  Подробнее ...
(шт) 250,55 225,50 212,97 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C1L-2M

FPC09-SCU-FCU-C1L-2M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),2м

  Подробнее ...
(шт) 268,45 241,61 228,18 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C1L-3M

FPC09-SCU-FCU-C1L-3M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),3м

  Подробнее ...
(шт) 284,60 256,14 241,91 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C1L-5M

FPC09-SCU-FCU-C1L-5M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),5м

  Подробнее ...
(шт) 377,01 339,31 320,46 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C1L-7M

FPC09-SCU-FCU-C1L-7M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),7м

  Подробнее ...
(шт) 401,50 361,35 341,28 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C1L-10M

FPC09-SCU-FCU-C1L-10M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),10м

  Подробнее ...
(шт) 479,82 431,84 407,85 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C1L-15M

FPC09-SCU-FCU-C1L-15M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),15м

  Подробнее ...
(шт) 577,76 519,98 491,10 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C1L-20M

FPC09-SCU-FCU-C1L-20M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),20м

  Подробнее ...
(шт) 672,77 605,49 571,85 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C1L-25M

FPC09-SCU-FCU-C1L-25M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),25м

  Подробнее ...
(шт) 792,22 713,00 673,39 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C1L-30M

FPC09-SCU-FCU-C1L-30M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),30м

  Подробнее ...
(шт) 884,26 795,83 751,62 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C1L-50M

FPC09-SCU-FCU-C1L-50M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),50м

  Подробнее ...
(шт) 1 243,65 1 119,29 1 057,10 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C1L-70M

FPC09-SCU-FCU-C1L-70M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),70м

  Подробнее ...
(шт) 1 605,98 1 445,38 1 365,08 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C1L-100M

FPC09-SCU-FCU-C1L-100M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),100м

  Подробнее ...
(шт) 2 154,36 1 938,92 1 831,21 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-1M

FPC09-SCU-FCU-C2L-1M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м

  Подробнее ...
(шт) 534,59 481,13 454,40 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-2M

FPC09-SCU-FCU-C2L-2M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м

  Подробнее ...
(шт) 537,81 484,03 457,14 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-3M

FPC09-SCU-FCU-C2L-3M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м

  Подробнее ...
(шт) 560,90 504,81 476,77 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-5M

FPC09-SCU-FCU-C2L-5M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м

  Подробнее ...
(шт) 652,69 587,42 554,79 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-7M

FPC09-SCU-FCU-C2L-7M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),7м

  Подробнее ...
(шт) 684,51 616,06 581,83 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-10M

FPC09-SCU-FCU-C2L-10M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м

  Подробнее ...
(шт) 756,47 680,82 643,00 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-15M

FPC09-SCU-FCU-C2L-15M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м

  Подробнее ...
(шт) 893,09 803,78 759,13 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-20M

FPC09-SCU-FCU-C2L-20M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м

  Подробнее ...
(шт) 1 028,22 925,40 873,99 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-25M

FPC09-SCU-FCU-C2L-25M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м

  Подробнее ...
(шт) 1 152,59 1 037,33 979,70 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-30M

FPC09-SCU-FCU-C2L-30M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м

  Подробнее ...
(шт) 1 285,26 1 156,73 1 092,47 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-50M

FPC09-SCU-FCU-C2L-50M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м

  Подробнее ...
(шт) 1 782,24 1 604,02 1 514,90 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-70M

FPC09-SCU-FCU-C2L-70M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м

  Подробнее ...
(шт) 2 300,27 2 070,24 1 955,23 По запросу
FPC09-SCU-FCU-C2L-100M

FPC09-SCU-FCU-C2L-100M

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м

  Подробнее ...
(шт) 3 055,26 2 749,73 2 596,97 По запросу



Результаты 1 - 26 из 26