home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FPC5003-LCU-SCU-C2L-1M

FPC5003-LCU-SCU-C2L-1M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м

  Подробнее ...
(шт) 983,09 884,78 835,63 По запросу
FPC5003-LCU-SCU-C2L-2M

FPC5003-LCU-SCU-C2L-2M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м

  Подробнее ...
(шт) 1 057,43 951,69 898,82 По запросу
FPC5003-LCU-SCU-C2L-5M

FPC5003-LCU-SCU-C2L-5M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м

  Подробнее ...
(шт) 1 270,62 1 143,56 1 080,03 По запросу
FPC5003-LCU-SCU-C2L-10M

FPC5003-LCU-SCU-C2L-10M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м

  Подробнее ...
(шт) 1 617,46 1 455,71 1 374,84 По запросу
FPC5003-LCU-SCU-C2L-15M

FPC5003-LCU-SCU-C2L-15M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),15м

  Подробнее ...
(шт) 1 914,32 1 722,89 1 627,17 По запросу
FPC5003-LCU-SCU-C2L-20M

FPC5003-LCU-SCU-C2L-20M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м

  Подробнее ...
(шт) 2 338,31 2 104,48 1 987,56 По запросу
FPC5003-LCU-SCU-C2L-25M

FPC5003-LCU-SCU-C2L-25M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),25м

  Подробнее ...
(шт) 2 748,68 2 473,81 2 336,38 По запросу
FPC5003-LCU-SCU-C2L-30M

FPC5003-LCU-SCU-C2L-30M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м

  Подробнее ...
(шт) 2 543,04 2 288,74 2 161,58 По запросу
FPC5003-LCU-SCU-C2L-50M

FPC5003-LCU-SCU-C2L-50M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м

  Подробнее ...
(шт) 3 937,48 3 543,73 3 346,86 По запросу
FPC5003-LCU-SCU-C2L-70M

FPC5003-LCU-SCU-C2L-70M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м

  Подробнее ...
(шт) 5 298,59 4 768,73 4 503,80 По запросу
FPC5003-LCU-SCU-C2L-100M

FPC5003-LCU-SCU-C2L-100M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м

  Подробнее ...
(шт) 6 994,52 6 295,07 5 945,34 По запросу



Результаты 1 - 11 из 11