home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FO-FP-4SC

FO-FP-4SC

Модуль 4xSC, Simplex type, 67х35mm Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 222,00 199,80 189,00 По запросу
FO-FP-BLANK

FO-FP-BLANK

Модуль заглушка, 67х35mm Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 222,00 199,80 189,00 По запросу
FO-FP-FC

FO-FP-FC

Модуль 6xFC, Simplex type, 67х35mm Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 100,57 90,51 85,48 По запросу
FO-FP-3SC

FO-FP-3SC

Модуль 3xSC, Duplex type, 67х35mm Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 100,57 90,51 85,48 По запросу
FO-FP-ST

FO-FP-ST

Модуль 6xST, Simplex type, 67х35mm Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 229,00 206,10 195,00 По запросу
FO-FRM-W120H32-BL-BK

FO-FRM-W120H32-BL-BK

Панель-заглушка для FO-19BX, цвет черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 379,00 341,10 322,00 По запросу
FO-FPM-W120H32-6ST-MM

FO-FPM-W120H32-6ST-MM

Панель для FO-19BX с 6 ST адаптерами, 6 волокон, многомод OM2/OM3/OM4, 120x32 мм Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 305,00 1 174,50 1 305,00 По запросу
FO-FPM-W120H32-6DSC-BG

FO-FPM-W120H32-6DSC-BG

Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, многомод OM2, 120x32 мм, адаптеры цвета бежевый (beige) Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 349,00 1 214,10 1 349,00 По запросу
FO-FPM-W120H32-6DSC-AQ

FO-FPM-W120H32-6DSC-AQ

Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua) Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 3 285,00 2 956,50 2 792,00 По запросу
FO-FPM-W120H32-24LC-AQ

FO-FPM-W120H32-24LC-AQ

Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua) Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 5 732,00 5 158,80 4 872,00 По запросу
FO-FPM-W120H32-12LC-BL

FO-FPM-W120H32-12LC-BL

Панель для FO-19BX с 12 LC адаптерами, 12 волокон, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue) Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 3 498,00 3 148,20 2 973,00 По запросу
FO-FPM-W120H32-12LC-AQ

FO-FPM-W120H32-12LC-AQ

Панель для FO-19BX с 12 LC адаптерами, 12 волокон, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua) Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 3 178,00 2 860,20 2 701,00 По запросу
FO-FPM-W120H32-6ST-SM

FO-FPM-W120H32-6ST-SM

Панель для FO-19BX с 6 ST адаптерами, 6 волокон, одномод, 120x32 мм Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 436,00 1 292,40 1 436,00 По запросу
FO-FPM-W120H32-6DSC-BL

FO-FPM-W120H32-6DSC-BL

Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, одномод, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue) Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 3 604,00 3 243,60 3 063,00 По запросу
FO-FPM-W120H32-24LC-BL

FO-FPM-W120H32-24LC-BL

Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue) Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 6 370,00 5 733,00 5 415,00 По запросу
FO-FP-W140H42-8FC/ST-GY

FO-FP-W140H42-8FC/ST-GY

Лицевая панель (модуль) для установки 8-FC(ST), серая Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 77,40 69,66 65,79 По запросу
FO-FP-W140H42-8FC/ST-BK

FO-FP-W140H42-8FC/ST-BK

Лицевая панель (модуль) для установки 8-FC(ST), черная Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 77,40 69,66 65,79 По запросу
FO-FP-W140H42-8SC/DLC-GY

FO-FP-W140H42-8SC/DLC-GY

Лицевая панель (модуль) для установки 8-SC(DLC), серая Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 86,40 77,76 73,44 По запросу
FO-FP-W140H42-8SC/DLC-BK

FO-FP-W140H42-8SC/DLC-BK

Лицевая панель (модуль) для установки 8-SC(DLC), с отверстиями М2 для крепления адаптера, черная Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 86,40 77,76 73,44 По запросу
FO-FR-W140H42-GY

FO-FR-W140H42-GY

Лицевая панель (модуль) заглушка, серая Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 77,40 69,66 65,79 По запросу
FO-FR-W140H42-BK

FO-FR-W140H42-BK

Лицевая панель (модуль) заглушка, черная Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 77,40 69,66 65,79 По запросу
FO-CSS-W102H32-50-1MTPM-24LC-BG

FO-CSS-W102H32-50-1MTPM-24LC-BG

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 24хLC адаптера (цвет бежевый), 24 волокна, OM2 Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 13 661,40 12 295,26 11 612,19 По запросу
FO-CSS-W102H32-50-2MTPM-24LC-BG

FO-CSS-W102H32-50-2MTPM-24LC-BG

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 2xMTP (папа), 24хLC адаптера (цвет бежевый), 24 волокна, OM2 Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 15 034,12 13 530,71 12 779,00 По запросу
FO-CSS-W102H32-503-1MTPM-12LC-AQ

FO-CSS-W102H32-503-1MTPM-12LC-AQ

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 12хLC адаптеров (цвет аква), 12 волокон, OM3 Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 8 309,43 7 478,49 7 063,02 По запросу
FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ

FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ

Волоконно-оптическая кассета 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM3 Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 20 669,00 18 602,10 17 569,00 По запросу
FO-CSS-W102H32-503-1MTPM-24LC-AQ

FO-CSS-W102H32-503-1MTPM-24LC-AQ

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 24хLC адаптера (цвет аква), 24 волокна, OM3 Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 15 115,51 13 603,96 12 848,18 По запросу
FO-CSS-W120H32-503-2MTPM-24LC-AQ

FO-CSS-W120H32-503-2MTPM-24LC-AQ

Волоконно-оптическая кассета 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM3 Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 39 236,00 35 312,40 33 351,00 По запросу
FO-CSS-W102H32-503-2MTPM-24LC-AQ

FO-CSS-W102H32-503-2MTPM-24LC-AQ

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 2xMTP (папа), 24хLC адаптера (цвет аква), 24 волокна, OM3 Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 84,03 75,63 71,43 По запросу
FO-CSS-W102H32-504-1MTPM-12LC-AQ

FO-CSS-W102H32-504-1MTPM-12LC-AQ

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 12хLC адаптеров (цвет аква), 12 волокон, OM4 Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 8 470,14 7 623,13 7 199,62 По запросу
FO-CSS-W120H32-504-1MTPM-12LC-AQ

FO-CSS-W120H32-504-1MTPM-12LC-AQ

Волоконно-оптическая кассета 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM4 Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 4 502,17 4 051,95 3 826,84 По запросу
FO-CSS-W102H32-504-1MTPM-24LC-AQ

FO-CSS-W102H32-504-1MTPM-24LC-AQ

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 24хLC адаптера (цвет аква), 24 волокна, OM4 Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 15 171,49 13 654,34 12 895,77 По запросу
FO-CSS-W102H32-504-2MTPM-24LC-AQ

FO-CSS-W102H32-504-2MTPM-24LC-AQ

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 2xMTP (папа), 24хLC адаптера (цвет аква), 24 волокна, OM4 Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 15 560,81 14 004,73 13 226,69 По запросу
FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-24LC-AQ

FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-24LC-AQ

Волоконно-оптическая кассета 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM4 Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 14 202,09 12 781,88 12 071,78 По запросу
FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-X-24LC-AQ

FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-X-24LC-AQ

Волоконно-оптическая кассета 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM4, кросс Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 16 095,28 14 485,75 13 680,99 По запросу
FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL

FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL

Волоконно-оптическая кассета MTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет синий), 12 волокон, OS2, 10Gig Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 21 386,00 19 247,40 18 178,00 По запросу
FO-CSS-W120H32-9-2MTPM-24LC-BL

FO-CSS-W120H32-9-2MTPM-24LC-BL

Волоконно-оптическая кассета MTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет синий), 24 волокна, OS2, 10Gig Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 44 419,00 39 977,10 37 756,00 По запросу
FO-CSS-W-503-2MTPM-12DLC

FO-CSS-W-503-2MTPM-12DLC

Волоконно-оптическая кассета MTP (c направляющими штырьками), 12DLC, 24 волокна, OM3, 10Gig, W-тип Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 16 121,00 14 508,90 16 121,00 По запросу
FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-12LC-BL

FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-12LC-BL

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 12хLC/UPC адаптеров (цвет синий), 12 волокон, SM Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 8 598,18 7 738,36 7 308,45 По запросу
FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-12LC-GN

FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-12LC-GN

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 12хLC/APC адаптеров (цвет зеленый), 12 волокон, SM Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 8 855,31 7 969,78 7 527,01 По запросу
FO-CSS-W102H32-50-1MTPM-12LC-BG

FO-CSS-W102H32-50-1MTPM-12LC-BG

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 12хLC адаптеров (цвет бежевый), 12 волокон, OM2 Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 8 207,31 7 386,58 6 976,21 По запросу
FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-24LC-BL

FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-24LC-BL

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 24хLC/UPC адаптера (цвет синий), 24 волокна, SM Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 16 609,02 14 948,12 14 117,67 По запросу
FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-24LC-GN

FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-24LC-GN

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 24хLC/APC адаптера (цвет зеленый), 24 волокна, SM Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 17 121,72 15 409,55 14 553,46 По запросу
FO-CSS-W102H32-9-2MTPM-24LC-BL

FO-CSS-W102H32-9-2MTPM-24LC-BL

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 2xMTP (папа), 24хLC/UPC адаптера (цвет синий), 24 волокна, SM Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 17 324,41 15 591,97 14 725,75 По запросу
FO-CSS-W102H32-9-2MTPM-24LC-GN

FO-CSS-W102H32-9-2MTPM-24LC-GN

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 2xMTP (папа), 24хLC/APC адаптера (цвет зеленый), 24 волокна, SM Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 17 838,14 16 054,33 15 162,42 По запросу
FO-SPL01-HLD-BK

FO-SPL01-HLD-BK

Сплайс-кассета оптическая для боксов FO-19R (аналог КУ-01) с двумя ложементами (без крышки) Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 55,30 49,77 47,01 По запросу
FO-SPL01-COV-BK

FO-SPL01-COV-BK

Крышка для сплайс-кассеты FO-SPL01-HLD-BK, черная Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 26,14 23,53 22,22 По запросу
FO-SPL01-COV-TR

FO-SPL01-COV-TR

Крышка для сплайс-кассеты FO-SPL01-HLD-BK, прозрачная Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 28,62 25,76 24,33 По запросу
FO-MSPL01-BK

FO-MSPL01-BK

Ложемент для КДЗС 8/16 (емкость до 16 волокон) Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 8,21 7,39 6,98 По запросу
FO-SPL-1U-KIT

FO-SPL-1U-KIT

Набор для комплектации боксов FO-19BX для сварки (сплайс бокс): сплайс-пластина и организаторы для кабеля, для боксов, на 24 КДЗС Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 2 016,00 1 814,40 1 714,00 По запросу
FO-SCRTHR

FO-SCRTHR

Винт M2 для крепления оптических адаптеров в лицевых панелях FO-FP Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1,80 1,62 1,53 По запросу



Результаты 1 - 50 из 50