home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)
Товары снятые с продажи (Архив) arrow Компоненты СКС оптические (снято с продажи) arrow FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-30M




FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 30 м Hyperline

Цена за (шт): Розница: 8 774,96 От 10 000 руб.: 7 019,97 От 50 000 руб.: По запросу От 100 000 руб.: 7 458,72


Артикул:

FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-30M


Наличие: 0
Единица измерения: (шт)
Самовывоз: Схема проезда
Доставка: Подробнее
Оплата: Подробнее

 


Этот товар снят с производства.
Аналоги представлены в разделе Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Hyperline

Описание:
Патч-корд FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-1M Hyperline
используется для межсоединений в высокоплотных волоконно-оптических системах,
позволяя подключать оборудование к многоволоконным сегментам МТР.
В патч-кордах используется волоконно-оптический кабель уменьшенного диаметра (mini-core)
и многоволоконные разъёмы МТР.

Кабель содержит:
12 волокон в первичном буферном покрытии 250 мкм.
внешняя оболочка из огнестойкого материала класса OFNR1 (райзер) или LSZH (малодымный безгалогенный компаунд).
доступны различные типы оптического волокна, в том числе оптимизированного волокна с улучшенными характеристиками.

Применение:
- Оперативная организация зон распределения в кабельных подсистемах ЦОД и высокоплотных СКС.
- Коммутация высокоскоростных приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand.
- Подключение активного оборудования к кассетам с разъемами МТР.

Особенности конструкции:
- Выравнивание достигается благодаря высокоточным направляющим контактным штырькам.
- Исполнение MTP «male-female» (папа-мама) в зависимости от наличия контактных штырьков.
- Разборный корпус для удобства замены направляющих и полировки наконечника.
- Высококачественная полировка наконечников и минимальные потери.
Все изделия протестированы в заводских условиях.

Технические характеристики SM (APC):
Standard ≤ 0,75 дБ. Elite ≤ 0,35 дБ. Вносимые потери ≤ 0,75 дБ. Рабочая длина волны 1310, 1550 нм.

Технические характеристики MM (PC):
Standard ≤ 0,60 дБ. Elite ≤ 0,35 дБ. Вносимые потери - нет. Рабочая длина волны 850, 1300 нм.
Относительная влажность ≤ 95%
Температура эксплуатации –40 C – +80 C

Спецификация:
Соответствует стандартам TIA/EIA-942 TIA/EIA-604-5 IEC 61754-7 IEC 61300-4
Соответствует стандарту Telcordia GR-1435-CORE
Стандарт пожарной безопасности IEC 60332-1
Соответствует требованиям RoHS 2002/95/EC




Информация для заказа:
АртикулОписание
FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 30 м Hyperline

Оптические кроссы укомплектованные FC (OS2) (снято с продажи)

Оптические кроссы укомплектованные FC (OS2) (снято с продажи)